Гость
Статьи
Молоко с печеньем - …

Молоко с печеньем - это просто детсадовщина.

Кто так решил, мне даже неизвестно, но есть люди, которые считают именно так. Якобы человеку уже нельзя выпить молока со сливками и есть печенье. Его характеризуют с ребенком, хотя вот в нашем детском саду завтрак состоит из фруктового пюре. А вы завтракаете молоком с печеньем? Особенно сдобно - отсадное ( что это значит? ) хорошо с ним сочетается.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вообще у большинства взрослых с возрастом появляется непереносимость молока.
завтрак из фруктового пюре в детском саду - это жестокое обращение с детьми, им же не наесться. в детском завтраке должно быть больше калорий, поэтому обычно каша и еще плюшка или булка с маслом.

Гость
#2

ребенку по прожиточному минимуму полагается 250 гр печенья в месяц, мужчине или женщине - 83 гр печенья.

Гостья 💚
#3

Это еда, на которой вырос человек, так что норм. Лучше всякого запоя..

Лапусик
#4

Молоко с печеньем это вкусно

Гость
#5

Это как молоко со сливками? Объясните.

#6

Я люблю пюре Фрутоняня в стеклянной банке 200 мл. Таня, 34 годика.

Гость
#7
Гость

Это как молоко со сливками? Объясните.

Это когда сверху молока собирается желтый сливочный слой.

Гость
#8
Гость

Это когда сверху молока собирается желтый сливочный слой.

А я думал, вы в молко доливаете сливки.

Гость
#9

По-моему, нормально - соков с булкой или печеньем. Я любила сливки со сдобной булкой, внутри которой повидло. Вес у меня не меняется, если что, 48 кг.
Сейчас ни молоко не пью, ни булки не ем из-за непереносимости молока или глютен.

Дэушка с пэрсиками
#10

Объясните, почему у некоторых людей развивается непереносимость молока и глютена? Это же обычные белки, что не так с ЖКТ? Или это генетические особенности?
У меня нет такого, если что. Да и вообще в семье нет такого. Но у многих же есть.

Гость
#11

Согласна.
" Большинство взрослых ", а на самом деле меньшинство.
Водку жрать то больше любят.

Гость
#12

В детском саду печенье и молоко дают обычно на полдник. Так при чем здесь завтрак? Впервые слышу, что в д/с дают пюрешку фруктовую на завтрак. Что за сад такой? Юбилейное с молоком - вкусно. Это да, родом из детства.

Гость
#13
Дэушка с пэрсиками

Объясните, почему у некоторых людей развивается непереносимость молока и глютена? Это же обычные белки, что не так с ЖКТ? Или это генетические особенности?
У меня нет такого, если что. Да и вообще в семье нет такого. Но у многих же есть.

ну как обычные... коровье молоко это еда для детеныша крупного рогатого скота. у взрослых с возрастом пропадает фермент, расщепляющий лактозу в молоке (а у некоторых его и нет от рождения), поэтому люди от молока дрищут. при этом кисломолочные продукты едят нормально, ибо бактерии в заквасках большую часть лактозы в молоке расщепляют.

Дэушка с пэрсиками
#14

Понятненько.
Спасибо.

Гость
#15

Муж пьёт молоко с печеньем...каждый день. И мне в голову не приходило считать это детским садом)) ну нравится человеку.

Novi
#16

Детсадовщина – это что, оскорбление? Если человек любит молоко с печеньем, то чем это плохо?
Я детям часто на полдник даю молоко или йогурт, или кефир с динозавриками келлогс или с другими печеньями, которые в доме есть. Вкусно и полезно. И сама могу так перекусить. Странная проблема(

Гость
#17

Хочу в детсад.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: