Гость
Статьи
Какой сыр вкуснее для …

Какой сыр вкуснее для этой пасты?

Какой сыр для пасты вам нравится больше - моцарелла уна гранде или сыр аки для греческого салата? Паста с помидорами. Какой сыр на ваш взгляд, вкуснеедляэтой пасты?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в пасту только пармезан кладут тертый, нет?

#2

пармезан конечно же !! что за вопросы вообще

#3

Пармезан, как и для любой другой пасты, кроме сырных паст, где акцент сделан на голубых сырах

Волшебная Волшебница
#4

Млцарелла для пиццы

Гость
#5
Гость

в пасту только пармезан кладут тертый, нет?

Их такое количество сортов, что вопрос не имеет смысла. Некоторые вообще с сыром не сочетаются, а вот с морепродуктами отлично.

Автор
#6
Гость

в пасту только пармезан кладут тертый, нет?

Нет, разные сыры, и даже с учётом традиций)

Автор
#7
Стюардесса

Пармезан, как и для любой другой пасты, кроме сырных паст, где акцент сделан на голубых сырах

А вы знаете кочественную марку памезана? Те, что я пробовала, отнюдь не айс

Автор
#8

Вот например есть такой рецепт пасты с моцареллой
Чтобы приготовить квадратные спагетти со свежим соусом и моцареллой, начните нарезать помидоры черри на 4 лвылейте масло вместе с зубчиком чеснока в сковороду и дайте ему подрумяниться на среднем огне, затем удалите 2 и добавьте помидоры 3.



Приправить солью и перцем 4 и варить 20 минут на слабом огне. после приготовления добавьте нарезанный базилик 5. В этот момент сварить квадратные спагетти в большом количестве кипящей воды, подсолив по вкусу 6.



Тем временем моцареллу нарезать кубиками половинкой 7 смслить пасту al dente 8 и вылить ее прямо в соус 9.

закончите готовку на пару минут, выключите огонь и добавьте 10 кубиков моцареллы, перемешайте ровно столько, чтобы ингредиенты перемешались, не растапливая моцареллу 11, и подавайте квадратные спагетти с соусомфреш и моцарелла 12.

#9
Автор

А вы знаете кочественную марку памезана? Те, что я пробовала, отнюдь не айс

Нет, я каждый раз беру разный, всегда вкусно

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: