Гость
Статьи
Какой сыр вкусный?

Какой сыр вкусный?

Сыр какой марки вы считаете вкусным?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Российский

Гость
#2

Полутвердые и твердые сорта

#3

Gruyère швейцарский хорош.
Если из наших, то Сернурские сыры неплохие. У "Киприно" сыры ничего так, но попопсовее.

Гость
#4

Сыр не люблю с детства, но ещё в те времена, захотелось представить: какой сыр мне бы понравился, каким должен быть настоящий вкус. И вот... нашёлся именно такой сыр, как из моих детских представлений. Мааздам.

#7

Мне нравятся острые сыры. Так-то я сыр не особо люблю, но иногда покупаю или с голубой плесенью чуток, или еще вот есть "Радость вкуса", у них мне очень нравится "ореховый", то есть с семенами пажитника. Всякие моцареллы и пр. пробовала, но это точно не мое.

#8

Пармезан, но он жирноватый конечно

Гость
#9

Швейцарский Шеф Савье. Это твёрдый сыр с 20% жирности. Раньше продавался в Москве. После начала войны не знаю. Из сыров российского производства смогла есть только Горный. Он тоже пахнет ерундой, но терпимо.

Гость
#10
Гость

Российский

Это не сыр, а сырный продукт.

Гость
#11
Гость

Швейцарский Шеф Савье. Это твёрдый сыр с 20% жирности. Раньше продавался в Москве. После начала войны не знаю. Из сыров российского производства смогла есть только Горный. Он тоже пахнет ерундой, но терпимо.

Горный Киприно. Он в чёрном парафине.

Гость
#12

Я очень люблю плавленный ,который у нас в городе делают.Хотя хохлонд вкусный очень

🌙
#13

Я предпочитаю мягкие сорта, ну как, мой гастрит заставил их полюбить😂
Самый любимый это моцарелла

Гость
#14

Бриллиант-Саварин
Шабцигер
Таледжо

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема