Гость
Статьи
А кто какие продукты …

А кто какие продукты не любит? Поделитесь

Привет.
О вкусах не судят, но пришла мысль: кто и какие продукты не любит? И почему? И наоборот, что нравится?
Я вот ненавижу печень, причём любую, в любом приготовлении. Так же не ем желток, а белок наоборот люблю.
Ещё не нравится сыр, особенно брынза и ему подобное.
Но очень люблю кабачки, томатный сок, кислый квас с хреном.

А какие вкусы и предпочтения у Вас?)))

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, фу. Печень и другие субпродукты вообще за еду не считаю!!!
Грибы и гречку не ем.
Яйца вообще не ем, невыносимый запах.

А как вы себя заставили есть белки? В каком виде их едите?

#2

Блин, так сразу и не вспомнить, что не люблю из еды)) Напишу, что первое вспомнилось.
Требуха, томатный сок, супы (кроме одного),айран, тан, вареный лук, перловку, брокколи, морскую капусту, салат из чуки и роллы с чукой.

#3

лук, чеснок, кинза, свинину, баранину, перепелку, молочные продукты, они кислые

Ненси Ботвин
#4

Орехи в шоколаде. Вот сникерс, как можно есть я не понимаю? За всю жизнь пока ни одного не съела, просто не осилю, даже если голодная 🤢

Гость
#5

Прям любую печень ненавидите? Даже трески?

Гость
#6

Сыр с плесенью, вонючка неимоверная, почему считается деликатесом не понимаю. Яичный белок, как лягушка во рту. Угорь копченый, фу, кефир фу, мидии и устрицы, зельц, это на вскидку вспомнила.

Гость
#7

Ненавижу белый сыр

Гость
#8

Все продукты животного происхождения. Исключение : морепродукты.
Каши разные тоже не люблю, вообще никакие.
Баклажаны, бананы, груши терпеть не могу.

Топ 5 продуктов в моем рационе:
1. Авокадо
2. Рыба
3. Овощи различные
4. Что-то из сладкого и вредного
5. Кофе на миндальном или кокосовом молоке

#9

О, вспомнила.. устрицы еще не люблю, запеченные более менее (распробовала).

Гость
#10

Проще сказать что ем,все овощи и фрукты,яйца,молочку,рыбу,мясо,хлеб,выпечку,каши.

Гость
#11

Печень, томатный и морковный сок, гематоген.

Полупокерша
#12

Морскую капусту и тыкву.иногда почему-то капусты этой хочется так,аж щеки сводит.ложку сьем и отпускает,это раз в полгода.тыкву-обожаю цвет,сырая,суп,в каше-балдею от цвета,а сьесть и ложки не могу,хз чего так.аж тошнит как представлю,что ем ее.

Гость
#13

Терпеть не могу всю молочку в свежем виде, но в супах/тортах/запеканках/кашах люблю.

#14

Не люблю варёный лук, сельдерей, кинзу. Люблю баклажаны в любом способе приготовления, грибы и морепродукты.

Гость
#15

Не ем никогда: мед, оливки/маслины, молочные супы, ряженку, топлёное молоко, домашние сливки и сметану, морскую капусту, баранину.

Женя
#16

Не ем мясо вообще ( очень редко птицу )
Разумеется все внутренности тоже ( сердечки ,печень ,желудок ,яйца бычьи )
Из молочных продуктов только сыр и масло сливочное .От кефира и ряженки меня тошнит вообще
Ненавижу окрошку ,холодник ,харчо
Супы не люблю в общем
Морскую капусту на дух не переношу
Мой рацион ,это рыба ,морепродукты ,овощи и фрукты ,икру люблю ( красную ,черную ,и особенно от тараньки ))
Муж мой не есть вообще морепродукты и терпеть не может икру .Все достаётся мне )

Гость
#17

Рыба и все море продукты воняют женскими выделениям, молочные и кисломолочные сыры, йогурты творог воняют мужскими выделениями. Кофе воняет саками, салаты воняют не стиранными трусам. Фу-уу, как вы жрёте такое свиньи?

Гость
#18
Гость

Ой, фу. Печень и другие субпродукты вообще за еду не считаю!!!
Грибы и гречку не ем.
Яйца вообще не ем, невыносимый запах.

А как вы себя заставили есть белки? В каком виде их едите?

Жареный, варёный.
Желток могу есть только если не чувствуется. В салатах, окрошке, пирожок с яйцом.
Грибы я, кстати, обожаю. Особенно маринованные. Но только не магазиные. Там много уксуса, они какие-то кисло-солёные. Домашней маринации нравятся, с чесночком.

Гость
#19
смазка на основе сала

лук, чеснок, кинза, свинину, баранину, перепелку, молочные продукты, они кислые

Ой, а мне свинина нравится. Но я всю жизнь на ней росла, привыкла видимо. Для меня вкуснее мяса нет.
Но это дело вкуса)

Гость
#20
Ненси Ботвин

Орехи в шоколаде. Вот сникерс, как можно есть я не понимаю? За всю жизнь пока ни одного не съела, просто не осилю, даже если голодная 🤢

О да, я тоже не понимаю.
Я лучше орехи отдельно, шоколад отдельно. А вместе не понимаю сочетания.

Гость
#21
Гость

Прям любую печень ненавидите? Даже трески?

Вот печень трески ем. Но только кусковая, а не паштетом.
И только в салате, или на бутербродах.
Просто так не очень.
А вот печень животных - это вообще не моё.
Люблю свинину, именно мясо, а печень свинины не переношу.
Ну и говяжую, куриную, утиную... Не, не моё это. Вкус не нравится и все тут.
А молодой человек у меня наоборот, трясется над печенью. Особенно жареная с луком ему нравится.

Гость
#22
Гость

Сыр с плесенью, вонючка неимоверная, почему считается деликатесом не понимаю. Яичный белок, как лягушка во рту. Угорь копченый, фу, кефир фу, мидии и устрицы, зельц, это на вскидку вспомнила.

Квашеная селёдка тоже деликатес. Сюрстреминг называется. Как-то пыталась ее попробовать, два дня по углам поласкало.

Гость
#23
Гость

Все продукты животного происхождения. Исключение : морепродукты.
Каши разные тоже не люблю, вообще никакие.
Баклажаны, бананы, груши терпеть не могу.

Топ 5 продуктов в моем рационе:
1. Авокадо
2. Рыба
3. Овощи различные
4. Что-то из сладкого и вредного
5. Кофе на миндальном или кокосовом молоке

А рыбу в любом виде любите? Я только малосольную воспринимаю. Ну ещё нравится варёный минтай, не знаю почему, вкусно мне.
А вот кофе я вообще не пью. Он мне горький какой-то. А можно просто не умею заваривать.

Гость
#24
Гость

Рыба и все море продукты воняют женскими выделениям, молочные и кисломолочные сыры, йогурты творог воняют мужскими выделениями. Кофе воняет саками, салаты воняют не стиранными трусам. Фу-уу, как вы жрёте такое свиньи?

На вкус и цвет, как говорится...

Гость
#25
Гость

Жареный, варёный.
Желток могу есть только если не чувствуется. В салатах, окрошке, пирожок с яйцом.
Грибы я, кстати, обожаю. Особенно маринованные. Но только не магазиные. Там много уксуса, они какие-то кисло-солёные. Домашней маринации нравятся, с чесночком.

А с чем жарите белок, неужели прямо чистый, как яичницу?

А мне салаты все приходится не есть, где хоть какое-то яйцо((( сижу в гостях голодная.

Не, маринованные грибы я кстати тоже съела бы. Я не понимаю, зачем шампиньоны везде пихают!!! Не могу есть пиццу, где шампиньюны, или мясо, если они добавлены, или лазанью, если их и туда запихнули 😬

Гость
#26

Молоко, творог не могу терпеть. Все на работе бабы едят творожки ложечками, чуть с ума не схожу.

Гость
#27

Ненавижу мясо, морепродукты, огурцы. Обожаю всякие сыры, хлебобулочные изделия, фрукты. Люблю авокадо, грибы, баклажаны, бобовые. А вообще-то-не очень люблю есть, и если бы можно, то с радостью бы это время на еду и ее приготовление потратила на что-нибудь другое 😁

Сандал
#28
Гость

Вот печень трески ем. Но только кусковая, а не паштетом.
И только в салате, или на бутербродах.
Просто так не очень.
А вот печень животных - это вообще не моё.
Люблю свинину, именно мясо, а печень свинины не переношу.
Ну и говяжую, куриную, утиную... Не, не моё это. Вкус не нравится и все тут.
А молодой человек у меня наоборот, трясется над печенью. Особенно жареная с луком ему нравится.

а какую фирму покупаете? Я тут попробовала недавно и выкинула, таааак рыыбой воняло,но покупала в Монеточке впервые... может какашка конечно...

Мисс
#29

Печень
Мидии
Говядину куски, стейки не ем, только в виде котлет, фарша.
Молоко
Кефир

Гость
#30

Томатный сок из магазина мерзкий. Сахарная вата ненавижу просто как она застревает в зубах и вкус.

Гость
#31

Все десерты и торты где много красителя и яркого цвета, очень много крема.

Гость
#32

Копчёное сало жирное, мерзость

Гость
#33
Гость

А с чем жарите белок, неужели прямо чистый, как яичницу?

А мне салаты все приходится не есть, где хоть какое-то яйцо((( сижу в гостях голодная.

Не, маринованные грибы я кстати тоже съела бы. Я не понимаю, зачем шампиньоны везде пихают!!! Не могу есть пиццу, где шампиньюны, или мясо, если они добавлены, или лазанью, если их и туда запихнули 😬

Белок без желтка на сковороду, посолила и сразу съела. И все) можно сказать чистым ем.

Гость
#34
Сандал

а какую фирму покупаете? Я тут попробовала недавно и выкинула, таааак рыыбой воняло,но покупала в Монеточке впервые... может какашка конечно...

Я покупаю марку "штурвал". Главное, чтоб кусковая была. А то есть, как паштет.
Ну опять же, на любителя. Надо пробовать.

Гость
#35
Гость

Копчёное сало жирное, мерзость

Вот блин, а я сало наоборот люблю.
Ну я просто в деревне росла, там в каждом доме сало, привыкла к нему.
А если грудинка, или шпик? Тоже не нравится? Там не так много жира, а бывает, что одно мясо и небольшая жировая прослойка.

#36

Не люблю варёные яйца, хотя в салате норм. Ненавижу изюм, сухофрукты, хотя яблочные и банановые чипсы люблю.
Не люблю чай) Только с лимоном, так что бы вкус чая не ощущался почти.
Не люблю супы и омлеты.

Обожаю жареную картошку, могу есть на завтрак, обед и ужин) Не знаю, почему так.

Очень люблю лук, жаренный.
Очень люблю запекать мясо в духовке, но есть могу его только свежим и горячим, на второй день вообще не нравится.
Как-то так

Гость
#37
Гость

Белок без желтка на сковороду, посолила и сразу съела. И все) можно сказать чистым ем.

Спасибо,
Тоже так пытаюсь заставить себя попробовать, но никак не решусь ))

Знаете, очень неудобно не любить некоторые продукты:
Вот яйца (или их белок) очень просто и быстро приготовить, в них куча белка и не придётся мучительно добирать дневную порцию белка другими продуктами.

А в печени куча витамина д, который так важен для иммунитета.

Вот бы научиться любить любые продукты по собственному желанию!

Гость
#38
Яся

Не люблю варёные яйца, хотя в салате норм. Ненавижу изюм, сухофрукты, хотя яблочные и банановые чипсы люблю.
Не люблю чай) Только с лимоном, так что бы вкус чая не ощущался почти.
Не люблю супы и омлеты.

Обожаю жареную картошку, могу есть на завтрак, обед и ужин) Не знаю, почему так.

Очень люблю лук, жаренный.
Очень люблю запекать мясо в духовке, но есть могу его только свежим и горячим, на второй день вообще не нравится.
Как-то так

О да)) жареная картошка- что может быть преккраснее 💕

Гостья
#39

Впринципе я всеядная и прямо фууу для меня не существует,но конечно есть продукты которые не люблю,это сыр маасдам,вафли,хурма, селёдка в майонезе,вареный жир (когда варишь мясо для супа или еды и вот на мясе этот жир вареный),вареная шкурка курицы.
Люблю рыбу в любом виде,вареный минтай тоже вкусно для меня,супы люблю,вишню,сыр,баранину.

Гость
#40

Терпеть не могу с детства и никогда не ем мясо, рыбу, всё жирное, жареное, острое и маринованное. Пельмени, голубцы - гадость. Тьфу. Но куда бы я не шла, мне все пихают эту мерзкую селедку и огурцы. Тьфу.

#41

Не выношу вкус и запах пива, кваса, томатного сока. Вот, прямо топ нелюбимых продуктов. Не люблю редис и практически всю рыбу. Отталкивает очень жирная еда (например, ребрышки с жиром, шкварки, жареная картошка, тонущая в масле и т. д.), или очень острая. Даже если это вкусно выглядит и пахнет, не могу есть, поджелудочная от такого быстро встает колом.

ЗмейкА
#42

Прочитала. По сравнению с большинством здесь отписавшихся - я практически всеядная. Некоторые продукты не люблю, но не критично.
НО ! Здесь упоминали СЫР С ПЛЕСЕНЬЮ. Я его есть не могу. У него реально противный вкус. Итальянцы приехали в гости и привезли очень дорогой сыр с плесенью. Они далеко не бедные и хотели "выпендрица'. Но мы все попробовали по кусочку и не стесняясь сказали ФУУ! Они сами его и доели за несколько дней. Зато то что готовили мы - они "трескали" с удовольствием. И первые, и вторые блюда, гарниры и салаты, и десерты шли на "ура". Правда макароны(пасту) на гарнир мы варили ту что они привезли с собой. Реально лучше наших.

Гость
#43
Гость

Все продукты животного происхождения. Исключение : морепродукты.
Каши разные тоже не люблю, вообще никакие.
Баклажаны, бананы, груши терпеть не могу.

Топ 5 продуктов в моем рационе:
1. Авокадо
2. Рыба
3. Овощи различные
4. Что-то из сладкого и вредного
5. Кофе на миндальном или кокосовом молоке

Шлендра выебистая, никто не ***, вот и бесишься, кофе на миндальное молоке жиру бесишься, я пробовала это все и оно не сильно отличается от обычного. Не ешь это все поэтому и сиськи не растут

Гость
#44
Ненси Ботвин

Орехи в шоколаде. Вот сникерс, как можно есть я не понимаю? За всю жизнь пока ни одного не съела, просто не осилю, даже если голодная 🤢

Ну совсем вы шибзданутый человек

Гость
#46
Гость

Рыба и все море продукты воняют женскими выделениям, молочные и кисломолочные сыры, йогурты творог воняют мужскими выделениями. Кофе воняет саками, салаты воняют не стиранными трусам. Фу-уу, как вы жрёте такое свиньи?

У каждого блюда
Запах особый:
Рыба воняет
Женской утробой.
Банку консервов
Какую ни вскрой -
Потом несёт
И вонючей ноской.
Сыра понюхав,
Учуять готов
Запах мужских
Дестидневных портков.
Кофе похоже
На старый башмак.
Всё у ТС'а
Пахнет не так.
Проблему решив,
Вздохнул он устало.
Руки отмыл
И вонять перестало.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема