Гость
Статьи
Ваше самое обожаемое …

Ваше самое обожаемое блюдо?

Моё пицца,бутерброды с рыбой и несколько вкусных салатов

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шашлык

Гость
#2

помидоры очень созревшие на кусте с рыночной сметаной и с укропчиком

#3

самое-самое? ну, наверное, лазанья и побольше сыра.

Жирушенька
#4

Устрицы

Гость
#5

Тархун самый благородный напиток, изготовлен из пряных трав, что за травы такие мне очень нравится, хочу знать рецепт этого напитка. Из еды нравятся обычные макароны

Гость
#6
Жирушенька

Устрицы

бееее

Жирушенька
#7
Гость

бееее

Я б щас дюжину сожрало...

Гость
#8

Суп сырный моего приготовления.
Давно не готовила.

Гость
#9

— А ваше хобби какое?
— Кулинария.
— Готовите?
— Жру.

Гость
#10

Сейчас подумала, много чего люблю, но могу есть хоть каждый день на завтрак сырники, не надоедают, наверное, тогда они, одно из любимых блюд

Гость
#11

Гигантская креветка, надрезанная вдоль и обжаренная со всыпанными вовнутрь травами, несколькими сортами перца и парочкой ягод можжевельника.
Или имелось в виду повседневное?

Жирушенька
#12
Гость

Гигантская креветка, надрезанная вдоль и обжаренная со всыпанными вовнутрь травами, несколькими сортами перца и парочкой ягод можжевельника.
Или имелось в виду повседневное?

👍

Гость
#13

Окрошка собственного приготовления из семи компонентов: картофель, яйца, немного полукопчёной колбасы для запаха, огурцы, редиска, побольше зелёного лука и укропа. Разбавляю только подсоленой минеральной водой без газа с яблочным уксусом для кислинки, добавляю в конце сметану и размешиваю. Соль и чёрный молотый перец по вкусу. Всё. Никаких квасов и кефиров в ней не переношу. Ем всю жизнь и могу её есть в таком виде хоть три раза в день круглый год. Салат, первое и второе - всё в одном блюде.

Берёзка
#14
Гость

Окрошка собственного приготовления из семи компонентов: картофель, яйца, немного полукопчёной колбасы для запаха, огурцы, редиска, побольше зелёного лука и укропа. Разбавляю только подсоленой минеральной водой без газа с яблочным уксусом для кислинки, добавляю в конце сметану и размешиваю. Соль и чёрный молотый перец по вкусу. Всё. Никаких квасов и кефиров в ней не переношу. Ем всю жизнь и могу её есть в таком виде хоть три раза в день круглый год. Салат, первое и второе - всё в одном блюде.

ой ненавижу окрошку

Гость
#15
Берёзка

ой ненавижу окрошку

Это моя любовь, одна и на всю жизнь. Наверное, вы просто не пробовали её именно такой, как выше описано. А другая мне тоже была бы не по вкусу.

Гость
#16

Какие салаты именно?

Гость
#17

Вареники с кислой капустой, перец, фаршированный мясом))в последнее время нравится салат с картофельной крошкой, корейской морковью и филе куриным.

Анна
#18

Прямо такое чтобы каждый день ела? Нет такого. Я раньше думала что обожаю жирную копчёную скумбрию,так получилось как-то что я ее три дня подряд ела, короче я её уже полгода нихочу.
А так люблю бараньи ребра,арбузы,карасиков жаренных, салат шубу,рыбу всю люблю в любом виде.

#19
Гость

Какие салаты именно?

нежность(слоёный с тёртыми палочками маслом яблоками яйцом) крабовый,винегрет,шуба,греческий(летом)

Гость
#20

У меня правда одно не вышло, я жру

калакури хинкали
варенье из зеленого инжира
сухэ мэсо
молочный поросенок на вертеле
стейк рибай легкой прожарки из Блэк Ангуса или Шарлеруа с французким картофелем
свинина миргородская в меду с розмарином и тимьяном
австрийский куммельбратен
булькоги
хамон бейота
отбивные
гребешки с салатом из мэш-салата, яблок и лимонной цедры
пад као пао гай (из кусочков, не фарш)
ныа пад нам ман хой
темпура из креветок
кетовая икра
боттарга ди мугине
вафли "Мeert" с тайской ванилью
котиньяк
суп "Фобо"
суп куриный с лапшой "Подравка"
суп харчо
буябесс
сыр Шабцигер
сыр Бриллиант-Саварин
ризотто с белыми грибами
маринованные белые грибы

Гость
#21
Анна

Прямо такое чтобы каждый день ела? Нет такого. Я раньше думала что обожаю жирную копчёную скумбрию,так получилось как-то что я ее три дня подряд ела, короче я её уже полгода нихочу.
А так люблю бараньи ребра,арбузы,карасиков жаренных, салат шубу,рыбу всю люблю в любом виде.

Акуратно со скумбрией (также тунец, меч-рыба и морской окунь) они ртуть накапливают - женщинам и детям есть их лучше не надо.

Гость
#22
Гость

Гигантская креветка, надрезанная вдоль и обжаренная со всыпанными вовнутрь травами, несколькими сортами перца и парочкой ягод можжевельника.
Или имелось в виду повседневное?

А травы какие? На выходных может приготовлю.

🦇
#23

Утка по пекински

Гость
#24
Гость

бееее

То ты видно только белоруские пробовал. Сейчас вернулись опять европейские -- плоские такие практически сладкие. Не те покрученные японские смахивающие на селедку. Потому 4 совета

-- именно европейские (это биолгический вид, не производитель)
-- никакого лимона !!!
-- атмосфера, например в Канкале вдоль побережья ехать в сторону Мон Сен Мишеля, что бы соленый ветер дубил кожу, еще лучше шторм на Ла-Манше и маленькая придорожная забегаловка от устричной фермы, грубые столы прикрытые клеенкой вид на море и фермы, кулечки из газеты для картошки и жаренных мидий
-- напиток - "Мюскадель сюр Ли"

В общем обращайся -- научу нехорошему :)

Гость
#25
Гость

Тархун самый благородный напиток, изготовлен из пряных трав, что за травы такие мне очень нравится, хочу знать рецепт этого напитка. Из еды нравятся обычные макароны

Сделай необычные макароны, вкус очень непривычный, научил один итальянец из Павии

200 г макарон типа ригатони (короткие с дырочкой внутри что бы соус лучше держался). Варим, сливаем, оставляем примерно 2 столовые ложки жидкости

в сковородке плавим 100 грамм сыра Горгонцолла Дольче, добавляем 8 листиков шалфея, 1 столовую ложку молока, и на кончике ножа мускатного ореха (аккуратно не переборьщите).

макароны в сковородку и хорошо размешать

Ольга
#26

с недавних пор как купили гриль Редмонд плотно подсела на стейки и шашлыки домашние

Алиса
#27

Из салатов моцарелла с помидорами, пиццу тоже люблю, плов с бараниной обожаю, в редмонтовской мультиварке хотя бы раз в месяц делаю.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: