Гость
Статьи
Ваше самое любимое …

Ваше самое любимое блюдо за последнее время.

Что любите и чаще всего едите? На что тянет больше всего?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Мурло
#1

все приелось. ничего не хочу. и это радует, а то прожора еще та

Лучшая подруга
#2

Запеченные овощи с мясом(говядина, свинина, курица, индюшка, гусь) или рыбой любой. Быстро, вкусно, полезно, без мороки.

Мурена
#3

шашлык, суп грибной со сметаной

Ю
#4

последнее время почему-то хочу салат сельдь под шубой, покупаю его килограммом в кулинарии

#5

Роллы и салат, на это больше всего тянет, а так, вообще всю еду люблю, ну почти.

Гость
#6

Сельдь в винном уксусе, хлебцы фин крисп ржаные, арбуз, хинкали, соус ткемали, розовые помидоры

Гость
#7

Картошечку с грибами. Сейчас осень. Овощей полный дом.

Гость
#8

Роллы, суши, лапша вок.
Запеченные сезонные овощи.

#9

Булки с сыром и шпинатом, или с семгой и шпинатом.

Гость
#10

Салата листья зеленые

Гость
#11

А я налегаю на розовые помидоры и кукурузу на гриле.
С большим удовольствием!

Принцесса-мильонщица
#12

сувлаки, пармезан. Внезапно кефир 1% полюбила, всегда считала его ужасом.

Лиззи Борден
#13

Все стала есть с маринованным красным имбирем - и рыбу, и мясо, и морепродукты. Вкусно...

Гость
#14

Люблю творог с фруктами. Сегодня с манго ела. А вообще нравится с черникой. И заправляю все это малиновым или лимонным йогуртом.
И люблю ещё простой салат: маленькие хрустящие огурчики с помидорами, сладким перцем и укропом.
Сашими очень нравится и японские супчики мисо.

Гостья
#15

Яичница с помидорами!

Гость
#16
Гость

Люблю творог с фруктами. Сегодня с манго ела. А вообще нравится с черникой. И заправляю все это малиновым или лимонным йогуртом. И люблю ещё простой салат: маленькие хрустящие огурчики с помидорами, сладким перцем и укропом. Сашими очень нравится и японские супчики мисо.

У нас, с Вами одинаковый вкус!)
Также люблю творог с черникой или манго и салатик такой же)))

Nuri bayan
#17

Сотэ из баклажанов с перловкой, малосольная ставрида филе.

Инга
#18

мясо, видимо осень, организм к зиме готовится)) чтоб не сильно жирно и вредно в мультипекаре Редмонд на гриль панелях готовлю, очень вкусно,могу без остановки кушать

Улитка
#19

Я в период осени очень полюбила картошку вареную с малосольными огурцами и сосисками типа охотничьих .Главное не лениться и хорошо засолить огурцы и купить твердокопченые сосиски хорошие. Нравится Ядрена копоть для этого дела, и мясные

Дина
#20

чем проще, чем лучше) во всех смыслах - и готовит быстро, да и для здоровья полезнее)) просто кидаю на гриль (у меня в духовке indesit встроенный) стейк, курогрудь или рыбное филе - и все, готово! отличный ужин без вреда для фигуры)

Гость
#21

Все любят вкусно поесть.

Риана
#22

вообще люблю себя и домашних побаловать выпечкой) тем более, что печь в моей Хотпоинт одно удовольствие)

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: