Гость
Статьи
Любимые блюда с …

Любимые блюда с грибами?

Я люблю картофель с фареными грибамы,зразы ,вареники с картошкой и грибами грибной пирог

15 ответов
Последний — Перейти
Росинка
#1

Пиццу с грибами, отбивные, по моему только эти блюда, способные реанимировать шампиньоны. А с лесными все блюда нравятся, от бульонов до бесконечности.

#2

Если с галлюциногенными, то усё пойдёт!

#3

С лучком и со сливками молочными потушить. Можно и со сметанкой 🫕 😊

Гость
#4

Жареная картошка с грибами

Гость
#5

Жюльен, суп грибной и жареная картошка с грибами.

Гость
#6

Кус-кус с курицей, грибами и овощами 😋

#7

Нравится грибной крем-суп, грибы, обжаренные с луком и сметаной, драники. Грибы вообще почти в любом виде очень вкусная штука)

Фройд наш Зигмунд
#8

Грибная торпеда

Гостья
#9

Пюре с грибной подливкой. Суп грибной,но с лесными грибами не с шампиньонами.

Гость
#10

Пицца с грибами, жареная картошка с грибами, пирог с грибами, картошкой и курицей. Солянка с грибами, сегодня буду готовить. Просто жареные с луком белые грибы. Солёные грибы.

Гость
#11

Совсем забыла, салаты с грибами.

#12

Люблю блюда с небольшим добавлением грибов: кашу, суп, мясные гнезда

Гость
#13

Лисички в сметане.

гость
#14

Грибной суп люблю, картошку тушенную с грибами и сметаной, ещё на пиццу всегда кладу когда её делаю в редмонтовской мультиварке, ну грибочки фаршированные тоже вкусно, я кладу петрушку и чеснок.

Гость
#15

Взять белые грибы, порезать, залить сливками и в скороводе минут 25, чтобы сливки превратились в густую массу. Далее пасту тальятелле отвариваем до аль денте (обожаю у бариллы эту пасту, она не слипается и как в италии по вкусу). Пасту добавляем в сковородку с белыми грибами и еще минут 7 все это дело обжариваем и добавляем грамм 50 сливочного масла и сверху кладем базилик. До мурашек)) Вкусно!!!

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: