Гость
Статьи
Фрикадельки …

Фрикадельки замороженные, как быть

Как приготовить замороженные фрикадельки, просто и без масла?

Нужно ли их размораживать перед варкой?

А перед готовкой на гриле или сковороде нужно разморозить?

Сколько их вообще минут готовить, кто знает, поделитесь, пожалуйста!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я фрикадельки обычно в суп и не размораживаю или только слегка.А если жарить хотите то нужно долго несколько раз переварачивая и под закрытой крышкой желательно,это если на сковороде с маслом .Раз 4 перевернуть по 2 …3 минуты

Али-баба
#2

Фрикадельки все в замороженном состоянии продаются. Не надо их размораживать. В суп мороженными и на сковородку, предварительно лук пожарить, минут 15 пожарить, залить сливками с чесноком. Дать немного постоять. Будет вкусно.

Гость
#3

Проще всего в суп. Размораживать не надо. Сколько варить - зависит от размера и вида мяса. Лучше всего пробовать, как пробуем пельмени. Когда жарим, тоже не размораживаем, а то развалятся. В интернете можете поискать информацию

Гость
#4
Гость

Я фрикадельки обычно в суп и не размораживаю или только слегка.А если жарить хотите то нужно долго несколько раз переварачивая и под закрытой крышкой желательно,это если на сковороде с маслом .Раз 4 перевернуть по 2 …3 минуты

А в супе у вас тоже минут на 15? (Как ниже пишут)?
Или их всё же минут 30 их варить?

Гость
#5
Гость

Проще всего в суп. Размораживать не надо. Сколько варить - зависит от размера и вида мяса. Лучше всего пробовать, как пробуем пельмени. Когда жарим, тоже не размораживаем, а то развалятся. В интернете можете поискать информацию

В интернете так по по-разному пишут.
Я заказала фрикадельки из оленя и говядины, размер пока не знаю, но переварить их тоже не хочу, хотелось бы пользу хоть какую сохранить

Гость
#6
Гость

А в супе у вас тоже минут на 15? (Как ниже пишут)?
Или их всё же минут 30 их варить?

15 мин хватит,ну можно и больше для уверенности

Гость
#7
Гость

15 мин хватит,ну можно и больше для уверенности

Спасибо вам и всем ответившим!

Гость
#8
Гость

В интернете так по по-разному пишут.
Я заказала фрикадельки из оленя и говядины, размер пока не знаю, но переварить их тоже не хочу, хотелось бы пользу хоть какую сохранить

Если из оленя, то варить не менее 30-40 минут

Гость
#9
Гость

Если из оленя, то варить не менее 30-40 минут

А лучше по ходу готовки пробовать

Гость
#10
Гость

Если из оленя, то варить не менее 30-40 минут

Спасибо, да, ещё на размер потом посмотрю. Если они совсем крошечные, то может немного меньше.

P.S. а пробовать я не умею))) для меня фраза в рецептах "готовить до готовности " это ужас ужасный))) но я их скорее всего минут 30 буду готовить. 40, если большие.

Алина
#11

Я их использую, чтобы суп с фрикадельками делать, не размораживаю. кладу с резаной картошкой, морковкой и петрушкой в чашу редмонтовской мультиварке и программу суп включаю.

#12

Нет, просто на разогретую сковородку выкладываем и поджариваем или в пароварку, чтобы без масла

Мира
#13

Я сначала размораживаю, а варка по времени у меня программа суп в редмонтовской мультиварке, это сорок минут.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: