Гость
Статьи
Любимые бутерброды

Любимые бутерброды

Какие любите? Какие готовите? #рецепты

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бутерброд из детства - со сливочным маслом, посыпанным сахаром) А так, просто с сыром и колбасой.
Выросла в поселке, почти деревне, и у нас было много своих овощей. Я любила себе в детстве делать бутерброд из квашеной капусты, рыбы и картошки. Очень вкусно, помню, было. Может открыть кафе с такими бутербродами?

Гость
#2

бутики просто сыр и колбаса. я в основном покупаю лаваш или букли и делаю шаурму, рулеты, или хот-дог.

Гость
#3

Горячие, но ем редко

Гость
#4
Гость

Горячие, но ем редко

Это как минипицца, если в общем. Всё, что есть и как и сколько хотите, накидайте на хлеб, багет и запекаете

Гость
#5

Яйца Бенедикт, конечно.

Lilium
#6

знаете, вы вызвали тёплые воспоминания... детство... 1- когда приходишь с улицы, хлебушек под кран, сверху сахарок и убежал) 2- маслом подсолнечным сверху хлебушка, а потом солью или сахаром по желанию) 3- классика: масло и сахарочек)) 4- колбаска сырочек! (можно ещё в духовке, по желанию) 5- бабушка делала какую то штуку, точно не помню, там морковь была, лук, колбаска и ещё какие то продукты, она поджаривает хлебушек на сковороде и потом, когда переводачивает кладёт эту массу и жарит так, получается бомбезно, надо бы узнать рецепт, а то захотелось)))

Гость
#7

я бутеры не особо, но люблю пашот на тосты размазывать, а дополнить сверху или снизу можно чем угодно

Гость
#8

Зерновой бездрожжевой хлеб, творожный сыр и розовые помидоры (порезанные кружочками).

Следующая тема