Гость
Статьи
Любимый мужчина …

Любимый мужчина оскорбил мой борщ

Приготовила сегодня наваристый борщец. Очень вкусный и все продукты свежие, без гмо и прочего ширпотреба. Мужчина мой любимый попробовал ложечку и скривил лицо. "Мерзость" - таков был его вердикт. А ведь главное, ничем не обоснованное заявление. Попытавшись узнать, что стало причиной сего недовольства, я мягко спросила: "Чего тебе опять не так?". Он аргументировал свое высказывание: "Слишком пересолен, много специй". После этих оскорбительных слов в адрес моего вкусненького борщика, мужчина, как ни в чем не бывало, встал из-за стола и пошел к другу есть жареные бутерброды (гадость). Обидно мне, это не то слово. Неужели мужчина считает, что он прав? Вместе мы проживаем на одной территории уже 1,5 года, до этого питались доставками и едой на вынос из местной кулинарии. Я работаю, он тоже. Скажите, кто прав?

56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну он же не тебя оскорбил, а борщ. Пусть борщ и обижается )

#2

Конечно, вы правы, автор! Это безусловно. Пусть сам себе готовит, теперь.

Гость
#3

Идиот ваш мужчина. Я бы его после такого нахрен послала. Честно.

#4
Гость

Идиот ваш мужчина. Я бы его после такого нахрен послала. Честно.

++++

Сэмми
#5

А вы сами не пробовали свой борщ?
Может, он реально пересолен и специй до фига.
Нечего обижаться, лопайте сами. А то так колечка не дождетесь (забавный ник, опять модераторы "шалят"? ).

#6
Гость

Идиот ваш мужчина. Я бы его после такого нахрен послала. Честно.

Я хотела написать, что такого можно кормить только ламинарией (гелем из морской капусты короткого срока годности) или протеином из семян конопли, чтобы не готовить, но извините, для такого это слишком дорого - я потратила на это больше 2,5 тыщ. Так что просто послать и все на этом!)

Хан
#7

Вот и не парьтесь), не готовьте , есть доставка и друг с бутербродами , а вы отдохнете

Гость
#8

"Слишком пересолен, много специй"

Оскорбил, так оскорбил... Милицию надо было вызвать.

#9

пишите книгу : обиженный борщ. С вашей манерой повествования она будет иметь успех.

Гость
#10
Сэмми

А вы сами не пробовали свой борщ?
Может, он реально пересолен и специй до фига.
Нечего обижаться, лопайте сами. А то так колечка не дождетесь (забавный ник, опять модераторы "шалят"? ).

В борщ вообще специи не кладутся, там всё есть. С первого раза его вкусно не приготовишь, со второго или с третьего можно есть

Гость
#11

Ешьте сами с удовольствием. А мужика кормить не зачем приучать. Вы работаете, не ваше дело еще кому-то борщи варить

#12
Гость

"Слишком пересолен, много специй"

Оскорбил, так оскорбил... Милицию надо было вызвать.

Правильно. Раз ему повезло обойтись без милиции, теперь такой остроумный будет сам себе готовить!

Гость
#13
Гость

Идиот ваш мужчина. Я бы его после такого нахрен послала. Честно.

Кто бы сомневался, на вумене в любой непонятной ситуации сразу же все разводятся. Оскорбил борщ, все, развод и девичья фамилия.

Гость
#14
Гость

Ешьте сами с удовольствием. А мужика кормить не зачем приучать. Вы работаете, не ваше дело еще кому-то борщи варить

Правильно. Вообще-то в семье кормилец мужчина, это он должен кормить, вот пусть и варит борщи.

#15
Гость

Кто бы сомневался, на вумене в любой непонятной ситуации сразу же все разводятся. Оскорбил борщ, все, развод и девичья фамилия.

)) Вы ведь привыкли к пинкам по результатам вашей деятельности. Живете легко с вердиктом ваших действий как «мерзость», да же?

Гость
#17

борщ невозможно оскорбить, он же ничего не понимает

Гость
#18

А что такого обидного? Разве что мерзостью можно было бы не называть. Я сама люблю более пресную еду, поменьше соли, минимум или вообще без приправ. А остальным все соли мало или приправ, тоже пытаются "обидеть" мою еду. А их кстати бесит, что оскорбления моей еды никак меня не задевают. А мне по фиг, сама съем, мне же больше достанется. Никто не обязан есть чью-то еду, если она ему не нравится. Для меня мерзость их пересоленная или плавающая в жире еда.

Гость
#19

А мой муж вообще никакие супы не ест, и сразу об этом сказал, хотя я готовлю охрененный борщ, но варю себе маленькую кастрюльку и ем сама, в своё удовольствие.
А вот оскорблять вашу готовку и кривить рожу не стоило - пусть теперь и жрёт в три горла у друга жареные бутерброды сутками напролёт. Он вас явно не уважает.

#20
Владимир

Вот я написал стих о наших мужчинах. Почитай ему, простит плохой борщ
Еще солнце не взошло

А они все стоят у границы

Берегут сладкий сон

И вы женщины нас берегите

Проведут нас на геройство миров

Вы не плачьте, а память храните

Я вернусь и трофеи мои - любов

И весеннее солнце засверкало в граните

Поцелует жену и вернётся героем навеки

Весь мир кланяется добрым делам

Будете верными нам, и чисты до брака как реки

Лучше нас не найти, как и русский дорам

Вы с передовой пишете или к чему эти стихи?

#21
Гость

А мой муж вообще никакие супы не ест, и сразу об этом сказал, хотя я готовлю охрененный борщ, но варю себе маленькую кастрюльку и ем сама, в своё удовольствие.
А вот оскорблять вашу готовку и кривить рожу не стоило - пусть теперь и жрёт в три горла у друга жареные бутерброды сутками напролёт. Он вас явно не уважает.

++++ Но мужики, здесь отписавшиеся т.н. остроумно, этого в упор не заметили.))

Владимир
#22
Гость

А что такого обидного? Разве что мерзостью можно было бы не называть. Я сама люблю более пресную еду, поменьше соли, минимум или вообще без приправ. А остальным все соли мало или приправ, тоже пытаются "обидеть" мою еду. А их кстати бесит, что оскорбления моей еды никак меня не задевают. А мне по фиг, сама съем, мне же больше достанется. Никто не обязан есть чью-то еду, если она ему не нравится. Для меня мерзость их пересоленная или плавающая в жире еда.

Скукота, плохой вкус у тебя

#23
Гость

Ну он же не тебя оскорбил, а борщ. Пусть борщ и обижается )

Борщик был отменным, это он все выдумал, что борщ плохой

#24
Аматерасу-Хатшепсут

Конечно, вы правы, автор! Это безусловно. Пусть сам себе готовит, теперь.

Я только за, но, к сожалению, он бытовой инвалид

#25
Гость

Идиот ваш мужчина. Я бы его после такого нахрен послала. Честно.

Не могу послать. Потому что мой мужчина - завидный жених, работает в айти

#26
Сэмми

А вы сами не пробовали свой борщ?
Может, он реально пересолен и специй до фига.
Нечего обижаться, лопайте сами. А то так колечка не дождетесь (забавный ник, опять модераторы "шалят"? ).

Я весь борщ съела, вкусный был, очень. Мужчина мой привередливый просто. Борщ хороший

#27
Хан

Вот и не парьтесь), не готовьте , есть доставка и друг с бутербродами , а вы отдохнете

Я не парюсь, но он считает, что женщина непременно должна готовить борщ

#28
Гость

"Слишком пересолен, много специй"

Оскорбил, так оскорбил... Милицию надо было вызвать.

Ваши шутки неуместны в данной конкретной ситуации, сбавьте тон

#29
Cherry

пишите книгу : обиженный борщ. С вашей манерой повествования она будет иметь успех.

Сами пишите

#30
Гость

В борщ вообще специи не кладутся, там всё есть. С первого раза его вкусно не приготовишь, со второго или с третьего можно есть

Мой борщ был идеальным, это мужчина оказался не таким, какой надо

#31
Гость

Ешьте сами с удовольствием. А мужика кормить не зачем приучать. Вы работаете, не ваше дело еще кому-то борщи варить

Дело не в этом, просто борщ был оскорблен безосновательно

#32
Аматерасу-Хатшепсут

Правильно. Раз ему повезло обойтись без милиции, теперь такой остроумный будет сам себе готовить!

Он никогда не готовит, даже воду себе не вскипятит, всегда, как что не так идет кушать к своему близкому другу. Друг тоже особо не готовит, они там питаются жареными бутербродами с колбасой, сыром, баклажанами.

#33
Гость

Кто бы сомневался, на вумене в любой непонятной ситуации сразу же все разводятся. Оскорбил борщ, все, развод и девичья фамилия.

Мы еще не женились, какой развод??

#34
Гость

борщ невозможно оскорбить, он же ничего не понимает

Все он понимает, даже вода все понимает.Давно проведены исследования, почитайте.

#35
Гость

А что такого обидного? Разве что мерзостью можно было бы не называть. Я сама люблю более пресную еду, поменьше соли, минимум или вообще без приправ. А остальным все соли мало или приправ, тоже пытаются "обидеть" мою еду. А их кстати бесит, что оскорбления моей еды никак меня не задевают. А мне по фиг, сама съем, мне же больше достанется. Никто не обязан есть чью-то еду, если она ему не нравится. Для меня мерзость их пересоленная или плавающая в жире еда.

Потому что борщец был хорош, а муж его оскорбил просто ни за что

#36
Гость

А мой муж вообще никакие супы не ест, и сразу об этом сказал, хотя я готовлю охрененный борщ, но варю себе маленькую кастрюльку и ем сама, в своё удовольствие.
А вот оскорблять вашу готовку и кривить рожу не стоило - пусть теперь и жрёт в три горла у друга жареные бутерброды сутками напролёт. Он вас явно не уважает.

Да, они там хотдоги едят или бутеры. Мужчина мой своенравный, но какой есть

#37

Вполне возможно что ваши организмы по разному реагирует на соль, не знаю от чего но некоторые женщины реально как лоси обожают соль и могут есть в хлам пересоленную пищу при этом приговаривая "как вкусно!"

#38
RZM

Вполне возможно что ваши организмы по разному реагирует на соль, не знаю от чего но некоторые женщины реально как лоси обожают соль и могут есть в хлам пересоленную пищу при этом приговаривая "как вкусно!"

Борщ был достойным, вкусным, не пересоленным. Таким, какой он и должен быть. Это мужчина сказал в сторону борща гадкие реплики незаслуженно

Гость
#39

О, боги... Вот у людей проблемы)))) ну долей в кастрюлю кипяченой воды и будет тебе счастье без пересолов)))

#40
Гость

О, боги... Вот у людей проблемы)))) ну долей в кастрюлю кипяченой воды и будет тебе счастье без пересолов)))

Нет там никаких пересолов. Это мужчина просто решил повыкобениваться

Хан
#41
Жду колечко

Я не парюсь, но он считает, что женщина непременно должна готовить борщ

Так вы и готовите ), это его проблемы, что он его не ест

Гость
#42
Сэмми

А вы сами не пробовали свой борщ?
Может, он реально пересолен и специй до фига.
Нечего обижаться, лопайте сами. А то так колечка не дождетесь (забавный ник, опять модераторы "шалят"? ).

Вы видно привыкли все съедать.
Гони авторка, в шею хама. Мне бы кто борщи готовил и подавал, только бы благодарила. Не ценят труд, оскотинели совсем

Гость
#43
Гость

Кто бы сомневался, на вумене в любой непонятной ситуации сразу же все разводятся. Оскорбил борщ, все, развод и девичья фамилия.

Это он не борщ оскорбил, а женщину свою не уважает, что и показывает не скрывая.

Гость
#44
Жду колечко

Не могу послать. Потому что мой мужчина - завидный жених, работает в айти

Чем он завидный то. Не поняла.

Гость
#45
Жду колечко

Да, они там хотдоги едят или бутеры. Мужчина мой своенравный, но какой есть

Так если,, какой есть ", чего ты тогда здесь тему такую создала и ноешь? Терпи тогда и дальше.. Такого, какой есть. В чем проблема тогда?

Гость
#46
Гость

А что такого обидного? Разве что мерзостью можно было бы не называть. Я сама люблю более пресную еду, поменьше соли, минимум или вообще без приправ. А остальным все соли мало или приправ, тоже пытаются "обидеть" мою еду. А их кстати бесит, что оскорбления моей еды никак меня не задевают. А мне по фиг, сама съем, мне же больше достанется. Никто не обязан есть чью-то еду, если она ему не нравится. Для меня мерзость их пересоленная или плавающая в жире еда.

Мерзость - это называть мерзостью приготовленную для тебя и поданную еду. Даже если она не понравилась. Это неуважение, пренебрежение и свинское отношение. На голову б ему перевернуть этот борщ.

Гость
#47
Жду колечко

Потому что борщец был хорош, а муж его оскорбил просто ни за что

Да если бы дабе плохой был. Мерзость - это мужик ваш

Гость
#48
Сэмми

А вы сами не пробовали свой борщ?
Может, он реально пересолен и специй до фига.
Нечего обижаться, лопайте сами. А то так колечка не дождетесь (забавный ник, опять модераторы "шалят"? ).

Когда мы только поженились, я готовить почти не умела. Как-то пожарила к ужину капусту, не сожгла, не переперчила, только посолила раз 5- 6. Есть было невозможно, но поняла я это, только когда есть сели. Муж немного съел и сказал, что сегодня не голоден, сытно пообедал на работе. Поскольку я тоже эту капусту есть пыталась, то мы только посмеялись, как сильно я мужа люблю, раз полпачки солы не пожалела.

Гость
#49
Гость

Когда мы только поженились, я готовить почти не умела. Как-то пожарила к ужину капусту, не сожгла, не переперчила, только посолила раз 5- 6. Есть было невозможно, но поняла я это, только когда есть сели. Муж немного съел и сказал, что сегодня не голоден, сытно пообедал на работе. Поскольку я тоже эту капусту есть пыталась, то мы только посмеялись, как сильно я мужа люблю, раз полпачки солы не пожалела.

Вот адекватная реакция адекватного мужчины, вам повезло😊

#50

"Я же говорил, поганые щи у Валлиулиной".