Сельдерей и индейку терпеть не могу, даже от запаха плохеет. Из фруктов-ягод ем только вишню и хурму. Молочные продукты не ем, очень - очень редко сулугуни. Салат листовой не люблю. Так что у меня проще перечислить то, что я ем.
Гость
[207163812]
#2
моя знакомая загремела в больницу с отеком Квинке - съела банан, терпеть их не может тоже, а я спокойно отношусь, без фанатизма
Гость
[207163812]
#3
Когда-то мы услышали о восточном блюде Дамлама и теперь готовим его на все праздники - вкуснота, быстро, просто и все гости в восторге!
Автор
[602143077]
#4
Мое любимое блюдо жареная картошка, причем с детства. Так же люблю шоколад, клубнику, черешню, бананы. Но ем это редко, потому что калорийно. Не люблю печенку, даже запах ее не выношу, еще не ем сало и пеловку.
Гость
[207163812]
#5
ненавижу гречку, а вот рыбу морскую люблю в любом виде
Гость
[2918026605]
#6
+ стейк риб-ай, жаренный карп, гребешки, яблоки "Семеренко", колбаса "Невская", пломбир в шоколаде, пралине, красная икра, маринованые белые грибы, хинкали, сыр "Тальеджо", харчо, ризотто, чай, квас
Из того, что терпеть не могу, это прям окрошка и манная каша) Не особенно люблю свинину, груши. К большинству продуктов и блюд отношусь спокойно. А из самых любимых это разные блюда с баклажанами, овощные рагу, сёмга (и запечённая, и слабосоленая), супы-пюре, сырники, творожная запеканка и чизкейк, борщ, роллы, суп фо, свежий салат с фетой или моцареллой, плов.