Гость
Статьи
Стоит его брать или …

Стоит его брать или нет этот кофе?

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, кто покупал растворимый кофе Brazilian Selection от Якобс? Постоянно берем от них классический, но хотелось бы разнообразия. Увидели этот. Стоит его брать или нет? Спасибо за уделенное время заранее!

Ника
10 ответов
Последний — Перейти
НоЫВоигура
#1

Я вам скажу какое самое лучшее кофе растворимое. Это Фолджерс.

Гость
#2

ппц, а отзовики уже отменили?

Гость
#3

наверняка на озоне есть отзывы и везде

Гость
#4

Бушидо лучше возьми

Гость
#5

что вам даст отзыв одного двух чел? у каждого свой вкус а о них не спорят. даже при супер положительных отзывах он вам может не понравиться и наоборот. возьмите банку и попробуйте..

Ариадна
#6

Попробуйте, конечно. Раз пьете Якобс, знаете, что плохого кофе он не выпускает. Вкусный, натуральный, свежий, очень ароматный. И пьется легко. Гранулы будут чуть светлее, чем у классического. На самом деле, он будто ярким солнышком заряжен))

Элька
#7

Я бы посоветовала вам его купить, потому что вкусный и натуральный напиток, ничего лишнего во вкусе. Немного есть легкая кислинка, но это его особенность. Не горчит. Послевкусие нормальное оставляет, можно без молока его пить.

Ника
#8
Элька

Я бы посоветовала вам его купить, потому что вкусный и натуральный напиток, ничего лишнего во вкусе. Немного есть легкая кислинка, но это его особенность. Не горчит. Послевкусие нормальное оставляет, можно без молока его пить.

Спасибо за ответы! А от классического есть отличие или нет? В чем порекомендуете взять: в стекле или пакете? Еще раз благодарю)

Элька
#9
Ника

Спасибо за ответы! А от классического есть отличие или нет? В чем порекомендуете взять: в стекле или пакете? Еще раз благодарю)

От классического есть отличие. В этом гранулы будут чуть светлее, но заваривается он также хорошо и крепко, не горчит. По вкусу этот показался мне более мягким, но по насыщенности классике не уступает. Как попробуете - напишите, даже интересно, каким он вам показался. По поводу банки или пакета - вообще не принципиально.

Ника
#10
Элька

От классического есть отличие. В этом гранулы будут чуть светлее, но заваривается он также хорошо и крепко, не горчит. По вкусу этот показался мне более мягким, но по насыщенности классике не уступает. Как попробуете - напишите, даже интересно, каким он вам показался. По поводу банки или пакета - вообще не принципиально.

Спасибо за рекомендации! Взяли, попробовали. И правда, он мягче классики, такой по-настоящему солнечный и бодрящий. Очень приятный, нам понравился. На первый раз взяли в банке, потом будет покупать в пакете и пересыпать.