Гость
Статьи
Что вы обычно готовите …

Что вы обычно готовите на ужин?

Уже мозги болят от того, чтобы думать, что приготовить . Поделитесь идейками, кто что готовит из не слишком запаристого

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Загугли блюда в духовке.

^_^
#2

я не готовлю, мне парень готовит

Гость
#3

Ничего. Вечером я отдыхаю, слушаю музыку. А ем кофе с бутером и йогуртом/фруктами, то есть не готовлю. Муж готовит себе, что сочтет нужным - под настроение. В основном итальянскую кухню предпочитает, но тоже без особых сложностей в приготовлении.

Гость
#4

Самое простое. В рукав нарубить овощей: картофель, баклажан, перец и т.п., + кусочки курицы, приправы и запечь.

Гость
#5

Можно еще в противень картофель нарубить и сверху рыбу, приправы, немного масла, закрыть фольгой и в духовку.

Гость
#6

Если совсем лень. Купи селедку готовую. Свари картошку. Вот тебе и ужин)

#7

Открой банку кукурузы, пожарь на раститѣльном маслѣ, посоли и покушай вмѣстѣ съ твоими мужиками. Вродѣ бы ничѣго врѣдного, только кукуруза и соль. Хотя подсолнѣчное масло нагрѣтое можѣтъ быть нѣ очѣнь полѣзно, но горячая кукуруза вкуснѣе чѣмъ холодная.

Гость
#8

Доставку закажи и не парься.

Гость
#9

1- Слоями в форме для запекания-Пюре картофельное,сверху обжарка из фарша и любых овощей (например лук, морковь,помидор), посыпать щедро сыром и в духовку минут на 20.
2- Фунчоза (не как салат а в горячем виде) с курицей или креветками.
3-гречка с грибами и овощами.
4-спаггети с сыром помидорами и фаршем (по типу Болоньезе).
5-картошка кругляшами,на неё филе любой рыбы,лук кольцами,помидор кружком, смазать сметаной, посыпать сыром. В духовку.
Вообще советую запеканки всякие в духовке, чего угодно накидал, сыром засыпал и все)