Гость
Статьи
Кто-то проникает в …

Кто-то проникает в нашу квартиру пока нас нет дома?

Живу с маленькой дочей вдвоём в своей квартире. Некоторое время назад начала замечать некоторые странности: то куртка не там повешена, то гель для душа не в том месте поставлен. Подумала, что заработалась и не заметила, пока дочь однажды утром не спросила, не рисовала ли я на её доске мелом странные каракули. Нет, я не рисовала. Она ответила, что тоже.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Отличное начало для сценария триллера-хоррора, пЕши иСЧо
😃👍
Гость
#2
Ситуация, которая не дает мне покоя. Моя девушка бреет лобок «под ноль», и в целом всё выглядит эстетично. Но есть один нюанс: она категорически игнорирует зону между ягодиц и область вокруг анального отверстия. Там у неё довольно густая, темная и кучерявая растительность.

Когда я аккуратно спросил, почему она не убирает волосы там, она ответила просто: «Мне неудобно». И вот тут у меня случается когнитивный диссонанс. Я искренне не понимаю: как может быть «неудобно» провести бритвой пару раз, но при этом комфортно ходить с волосатой «пятой точкой»?

Я не говорю, что это как-то критично влияет на наши отношения, но меня удивляет сам подход. Неужели ей самой не хочется быть ухоженной на 100%? Ведь это вопрос личной гигиены и эстетики, прежде всего для себя самой.

Может, я чего-то не понимаю в женской физиологии или это просто вопрос лени? Как вы считаете, стоит ли вообще поднимать эту тему еще раз или оставить всё как есть, раз ей «неудобно»?
Гость
#3
И что ты хочешь от нас тут?
Давай включим логику и голову посмотрим на факты:
1. Сверхъестественных вещей не существует

2. Чисто теоретически твоя дочь может врать? Да , значит пока не доказано, что она не врёт исключать такой вариант нельзя.
3. В доме кроме вас двоих кто-то бывал? Ну может подруга дочери ? Как помнишь если дочь скажет "нет" то читай факт 2. Если кто то бывал - то и он может врать пока не доказано обратное.
4. Камера ща 1000 р с озон решит все вопросы
Форум: Хозяйство
Всего: 29 070 тем
Новые темы за сутки: 21 тема
Популярные темы за сутки: 2 темы