Магазинные овощи не только есть, их в руках опасно держать, настолько они пропитаны ядами и пестицидами. Я видел своими глазами, из бочек с какими ядами поливают овощи, гастарбайтеры на огромных волжских плантациях, с которых овощи попадают на ваш стол. Привет рак)).
Заметила что многие люди за 40 ближе к 50 уходят в садоводство, красоту цветов , как думаете почему? Что дает это хобби?