Гость
Статьи
Запах от сигарет

Запах от сигарет

Я живу на первом этаже, соседи с 4 этажа говорят, что у них в квартире пахнет сигаретами. Я сама курю гло или в туалете или на кухне , но вытяжку не включаю, может этот запах проникать к ним на 4 этаж? Запах от гло вроде не такой как от сигарет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
не думаю что через 3 этажа идет дым, выше вас кто-то может курить
кстати у меня такая проблема, в туалете запах дыма от соседей этажом ниже
Гость
#2
А Вам вообще дышать можно?? Спросите у тех соседей. Вдруг не разрешат.
Гость
#3
Не кури, зачем ты травишь соседей? Они имеют права дышать нормальным бю воздухом а не никотином.
И ты им реальнлюо запрещаешь дышать, т к Не уважаешь людей живущих рядом. В открытую форточку будет идти дым наверх на несколько этажей. Через вытяжку тоже.
Гость
#4
Гло? Это теперь так кожаную сигару называют? Да, они обычно не воняют, а вот от тухлой щели несёт - ещё как.
#5
от Гло точно запаха не будет, тем более, чтобы дошел до четвертого этажа. Пусть ищут причину запаха на других этажах, если у них, конечно, не галлюцинации
Гость
#6
Гло не воняет, за это его и люблю. Дома спокойно курю и не заморачиваюсь. А с первого до 4 этажа даже если пачку стиков скурю - не дойдет)
Форум: Хозяйство
Всего: 29 974 темы
Новые темы за сутки: 11 тем
Популярные темы за сутки: 2 темы