Гость
Статьи
Кто какие капсулы …

Кто какие капсулы берет?

Купили кофемашину Неспрессо, пока изучаем, как пользоваться. В магазине не смогли определиться, слишком большой выбор. Решили почитать отзывы. Их много и достаточно противоречивые. Хотелось бы услышать тех, кто уже достаточно долго покупает капсулы и может дать стоящий совет. Заранее благодарим всех!

Луна
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у нас на работе была какая-то капсульная машина. помню было вкусно амаретто пить) и ванильку.

Виола
#2

В первую очередь определитесь с крепостью, а там уже решайте. Все производители предлагают на выбор несколько вариантов. Я больше люблю классический вкус без добавок, поэтому беру lor. Он и по цене, и по качеству самый оптимальный получается. Помол мелкий, быстро заваривается, не оставляет горького послевкусия. Цифры на пачке означают интенсивность.

Тамара
#3

Я большой фанат кофе, кофемашина стоит уже давно. Пока ничего не пробовала лучше LOR, покупала разные бренды. Тут и цена играет свою роль, и вкусовые качества. У них большой выбор, я по крепости предпочитаю 8. Нормальный, не горчит, можно с молоком пить и без. Капсулы всегда ровные и аккуратные, не мнутся.

Рая
#4

Попробуйте LOR, не пожалеете. Нормальная цена, качество продукции. Хороший кофе, настоящий. Очень ароматно пахнет, когда его готовишь. Если любите покрепче, смотрите на цифру, это 10 или 11. Я беру средний, чаще 7 или 8. Такой приятно пить в чистом виде, ничего не нарушает его вкус. Продаются часто наборами, можете на пробу его взять.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: