Гость
Статьи
Одиночки. Как часто вы …

Одиночки. Как часто вы пользуетесь стиралкой?

Вопрос к тем, кто живёт один. Как часто вы пользуетесь стиралкой? Я стираю в машине раз в три недели, не чаще. Шмоток много, меняю каждый день, не успеваю запачкать. Полотенца и постельное меняю тоже раз в три недели.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что, за один раз все это стираете? Стиралку не жалко?

Гость
#2

10 лет один жил, стирка и капитальная уборка 1 раз в неделю. 😉

Гость
#3

Два три раза в неделю, уборка квартиры пылесос и мытье полов раз в четыре дня.

#4

Когда жил один, то машинкой пользовался каждый день. В чем проблема то, не руками же стираешь.

#5
Гость

И что, за один раз все это стираете? Стиралку не жалко?

А чего её жалеть? Она для этого и нужна! Кста, пылесос для уборки пыли:)

#6
LVR

А чего её жалеть? Она для этого и нужна! Кста, пылесос для уборки пыли:)

Да иди ты!? 😄

Гость
#7

Почти каждый день - велоформу и одежду для тренировок стираю.

Гость
#8
Гость

И что, за один раз все это стираете? Стиралку не жалко?

Да, за один раз. Ещё и не всегда удается полностью загрузить, много свободного места остаётся.

Гость
#9
LVR

А чего её жалеть? Она для этого и нужна! Кста, пылесос для уборки пыли:)

Удивительно: есть такой параметр у стиральной машины, как максимальный вес белья. Если загружать много - быстрее сломается.

Гость
#10
Гость

Удивительно: есть такой параметр у стиральной машины, как максимальный вес белья. Если загружать много - быстрее сломается.

Да какое много - еле наскребаю, чтобы полностью загрузить машину. Из за пары трусов и полотенца не парюсь, кладу в корзину и жду, чтобы белье накопилось.

Гость
#11

Одежду - по мере загрязнения, а постельное белье и полотенца стираю раз в неделю, не коплю.

Гость
#12

21 штук трусов за три недели, ну и вонизм у вас в квартире.

Грымза
#13

Живу одна, стираю почти каждый день. К примеру, сегодня плед, завтра постельное бельё, послезавтра джинсы, носки, на следующий день- полотенца, домашнюю одежду и т.д

Грымза
#14
LVR

А чего её жалеть? Она для этого и нужна! Кста, пылесос для уборки пыли:)

Мне мастер по ремонту говорил, чтоб стиралка долго прослужила, после 2-3 часов работы она должна остыть-отдохнуть пару часов. Автор же не стирает все сразу, что накопилось за месяц, в машинку просто не влезет! А потом сушить, гладить гору белья, полотенец, одежды🙈
И потом, как уже написали 21 пара белья, 21 пара носков, одежда, постельное, все в одной корзине тухнет??? Или у Автора 5 корзин?

#15

мне мужчина в тазике стирает руками и полы моет каждый день

#16
Принцесса

мне мужчина в тазике стирает руками и полы моет каждый день

Отличная история. Жаль, что пиздеж)

Гость
#17
Гость

21 штук трусов за три недели, ну и вонизм у вас в квартире.

Я трусы и бюстгальтеры руками стираю. Оставьте свои фантазии. Из-за пары трусов машинку заводить предлагаете?

Гость
#18
Грымза

Мне мастер по ремонту говорил, чтоб стиралка долго прослужила, после 2-3 часов работы она должна остыть-отдохнуть пару часов. Автор же не стирает все сразу, что накопилось за месяц, в машинку просто не влезет! А потом сушить, гладить гору белья, полотенец, одежды🙈
И потом, как уже написали 21 пара белья, 21 пара носков, одежда, постельное, все в одной корзине тухнет??? Или у Автора 5 корзин?

Трусы и бюстгальтеры стираю руками. Носки летом не ношу. Какая куча, за три недели еле-еле машинку заполняю.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: