Гость
Статьи
Как отстирать пятна

Как отстирать пятна

Девочки подскажите кто как отстирывал куртку из полиэстера, ткань прям как пакет ??

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте с парошком для ручной стирки постирать в ванной или в машинке на режиме "деликатный/шерсть"

#2

А от чего пятно?

#3
Gumileva

А от чего пятно?

Куртка белого цвета , сидела с кем то в машине рядом , часов 5! Потом увидела , что только я не пробовала , ткань как пакет , ничего не впитывается

#4
Gumileva

А от чего пятно?

А пятно вот от того что рядом сидела с кем то и натерло или как , а есть тут куда фото можно скинуть ?

Ivanka
#5

Пятновыводителями не пробовали вывести? Я детский карандаш покупаю, Londix, хорошо помогает. Именно такую ткань не приходилось, правда, но можно попробовать. Я им следы от капель крови вывела на белой блузе.

#6
Ivanka

Пятновыводителями не пробовали вывести? Я детский карандаш покупаю, Londix, хорошо помогает. Именно такую ткань не приходилось, правда, но можно попробовать. Я им следы от капель крови вывела на белой блузе.

Спасибо , заказала сейчас на wb

#7
Lizavetkaa3107

А пятно вот от того что рядом сидела с кем то и натерло или как , а есть тут куда фото можно скинуть ?

Ну, если белого цвета, то можно попробовать смесь из соли, соды и бесцветного шампуня. Нанесить на слегка влажное пятно, немного втирая. Оставьте на 5 часов, потом сбрызните перекисью водорода, оставьте ещё минут на десять и пятновыводителем постирайте. Или обычным порошком.

#8
Gumileva

Ну, если белого цвета, то можно попробовать смесь из соли, соды и бесцветного шампуня. Нанесить на слегка влажное пятно, немного втирая. Оставьте на 5 часов, потом сбрызните перекисью водорода, оставьте ещё минут на десять и пятновыводителем постирайте. Или обычным порошком.

А фото сюда можно скидывать ?

#9
Lizavetkaa3107

А фото сюда можно скидывать ?

Наверное

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: