Гость
Статьи
Сегодня я разбила и …

Сегодня я разбила и разлила все, что попало в руки.

Со вчерашнего дня в жизни ад.
Решила помыть пол, слетела ручка с новомодной швабры, распоров руку острыми краями трубы.
Соседка попросила сделать укол, из рук падает дорогой флакон лекарство и в дребезги.
Потом шприц из рук валится, потом что то еще, вечером ставлю стирку, и банка порошка взмывает вверх. Ванна и я в белом порошке, и это не кокаин.
Да что за... и как это прекратить?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лечь отдохнуть. Сегодня не ваш звездный день.

Гость
#2

А я палец на ноге тотли сломала, то ли ударила-в Тайланде в кафе сказали снять обувь, ну я и хе ра ну лась о порожек с разгону, и еще меня укусила какая-то х н я, хоть бы не с лихорадкой деньге

Гость
#3

Не кокаин, стало быть. Ну, а банка с кокаином-то цела. не разбилась?

Гость
#4
Гость

А я палец на ноге тотли сломала, то ли ударила-в Тайланде в кафе сказали снять обувь, ну я и хе ра ну лась о порожек с разгону, и еще меня укусила какая-то х н я, хоть бы не с лихорадкой деньге

Ушибла. Возвращайся на Родину.тут хоть знакомые комары покусают

Автор
#5
Гость

А я палец на ноге тотли сломала, то ли ударила-в Тайланде в кафе сказали снять обувь, ну я и хе ра ну лась о порожек с разгону, и еще меня укусила какая-то х н я, хоть бы не с лихорадкой деньге

Я неслась в талет, дома, запнулась за рюкзак, и мизинчик на ноге оторвала, в гипсе ходила, а запланирован велопроезд был...
Так и поехала с гипсом.

Автор
#6
Гость

Не кокаин, стало быть. Ну, а банка с кокаином-то цела. не разбилась?

Кокс у меня в пластинках...

Гость
#7

Я сегодня так кольцо надевала. Взяла из шкатулки обручалку, уронила, думаю ну другое надену, уронила, потом ползала по гардеробной искала оба. Потом пошла на кухню и рассыпала какао.
Это какой то день такой.

Гость
#8
Автор

Кокс у меня в пластинках...

Смотри, не переусердствуй в употреблении, а то не только всю посуду перебьешь, но мебель.

Гость
#9
Гость

Я сегодня так кольцо надевала. Взяла из шкатулки обручалку, уронила, думаю ну другое надену, уронила, потом ползала по гардеробной искала оба. Потом пошла на кухню и рассыпала какао.
Это какой то день такой.

Пить надо меньше.

Гость
#10

лечь спать

Ocean
#11

Выдохнуть

Ocean
#12
Автор

Я неслась в талет, дома, запнулась за рюкзак, и мизинчик на ноге оторвала, в гипсе ходила, а запланирован велопроезд был...
Так и поехала с гипсом.

Боже! Зачем вы так носитесь?

Гость
#13
Ocean

Боже! Зачем вы так носитесь?

Приспичило.(((

Гость
#14
Гость

Ушибла. Возвращайся на Родину.тут хоть знакомые комары покусают

Да надеюсь) хотя на подине минус 15-10, какие уж там комары)) но снимать обувь хоть не просят

Гость
#15
Гость

Приспичило.(((

Приспичет тут))) Во сне дрался, так ногой об стену приложился, от боли в большом пальце, с кровати скатился.Месяц хромал, идиот. Нет чтобы сладкая женщина приснилась, Рэмбо, престарелый)))

Гость
#16
Гость

Я сегодня так кольцо надевала. Взяла из шкатулки обручалку, уронила, думаю ну другое надену, уронила, потом ползала по гардеробной искала оба. Потом пошла на кухню и рассыпала какао.
Это какой то день такой.

У меня так бывает при мигрени или
когда не выспалась, просто снижается концентрация, это нормально.
Автор, лягте спать хотя бы на час, если есть возможность.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: