Гость
Статьи
Купила тюбинг, полезла …

Купила тюбинг, полезла читать отзывы вообще о них

Здравствуйте. Купила тюбинг, полезла читать отзывы вообще о них и заметила очень много негативных отзывов о то что ватрушка может взорваться когда ей не пользуешься, либо прям во время езды с горки. Если были у кого-то такие ситуации расскажите что повлияло ? Возможно есть хитрости при надувании, в избежание порчи камеры

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это шайтан-машина не думай давать детям!

Гость
#2
По пи здим

Это шайтан-машина не думай давать детям!

Так его как раз ребенок попросил, правда ездить по небольшой прямой горке, без каких-либо препятствий. А я купила, совсем в них не разбираюсь, по городу смотрю что много детей ходит с ними.

Гость
#3

Мы раньше катались на пакетах, пленке, картонках и санках. На тюбе можно нормально улететь, напороться на острую кочку и лопнуть.

Гость
#4
Гость

Так его как раз ребенок попросил, правда ездить по небольшой прямой горке, без каких-либо препятствий. А я купила, совсем в них не разбираюсь, по городу смотрю что много детей ходит с ними.

По прямой горке?)))) Это как? Я чуть ребра на нем не сломал, но у меня подготовка была меня мама в детстве в брейк отдала,а дети не знают как правильно группироваться если с горки да ещё на трамплине из этой фигни выкинет, вообщем я тебя предупредил ну нафиг.

#5

Ну вообще в основном на них врезаются куда нибудь вечно,каждый год кто нибудь травмируется именно из за этого, а что взрываются ну не знаю...

Гость
#6

То есть не смущает, что не управляема по сути и можно дерево поцеловать???

Гость
#7
Гость

Мы раньше катались на пакетах, пленке, картонках и санках. На тюбе можно нормально улететь, напороться на острую кочку и лопнуть.

Хотя бы как-то затормозишь,а на этом беляше, можно въехать или вылететь подпрыгивая. Ну это если реб будет постарше и сам кататьс.

Гость
#8
Гость

То есть не смущает, что не управляема по сути и можно дерево поцеловать???

Нет, потому что есть оборудованные горки. Без деревьев на пути)

Гость
#9
По пи здим

По прямой горке?)))) Это как? Я чуть ребра на нем не сломал, но у меня подготовка была меня мама в детстве в брейк отдала,а дети не знают как правильно группироваться если с горки да ещё на трамплине из этой фигни выкинет, вообщем я тебя предупредил ну нафиг.

По прямой имелось в виде что без ухабин. Специально оборудованной

Непсихолог
#10

лучше бы вы ребенку шведскую стенку купили для тренировки спины
ну упражнения делайте чтобы мышцы на спине были
иначе на этом тюбинге позвоночник в трусы ссыпется с непривычки...
также как и машинки картинг вредны именно для позвоночника
в общем делайте с малышом упражнения