Гость
Статьи
Продали настенные часы …

Продали настенные часы с роем тараканов внутри

Я немного в шоке. Купила в небольшом магазине настенные часы на кухню, принесла домой, стала открывать чтобы поставить батарейки с оттуда как выползит рой тараканов. Мой шок не передать словами, я тараканов уже лет 15 в глаза не видела и тут такое. Всех передавила, но вдруг они остались внутри часов и у меня на кухне расплодятся тараканы? Что делать? Сдавать не хочу, так как часы идеально под интерьер кухни. Да и что я в магазе скажу? Мне поверят что там были тараканы? Магаз с виду приличный в ТЦ.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

'Продали настенные часы с роем тараканов внутри'

Хорошее начало для стиха
В дневник свой запишу я.

Гость
#2

Автор 😄😄

Гость
#3

Я сочувствую Вам
Придется дизинфекцию, провести вам.

Жора
#4

И выбросить на свалку не получится ; тараканы обратно их принесут...
( Как в анекдоте)....

Гость
#5

Фу, я бы не оставила эти часы дома.
Отнести обратно, тараканы оставляют после себя соответствующую грязь. Пускай забирает. Да вы можете сдать их и без объяснения причины. Раздумала и всё.

Гость
#6

Сюрприз...

Гость
#7

Это самозахват

Гость
#8

Так сейчас ведутся гибридные войны

Гость
#9

Выставьте их на мороз на сутки, все тараканы и их личинки перемёрзнут. На Руси так боролись с тараканами в избах: зимой раскрывали окна-двери, и вымораживали.

Гость
#10

Ну дихлофосом забрызгайте их

Гость
#11
Гость

Ну дихлофосом забрызгайте их

Они от дихлофоса тащутся ещё сильнее!

Гость
#12

Магаз на Авито походу 😂

Гость
#13
Гость

Они от дихлофоса тащутся ещё сильнее!

В смысле новые бредут на запах

Гость
#14
Гость

Выставьте их на мороз на сутки, все тараканы и их личинки перемёрзнут. На Руси так боролись с тараканами в избах: зимой раскрывали окна-двери, и вымораживали.

Тоже так подумала, но у нас сейчас +2.

Гость
#15
Гость

Магаз на Авито походу 😂

Да если бы Авито. Небольшой магазин в ТЦ. Хотя кто их знает где они эти часы покупают, может на Авито и покупают

Гость
#16
Гость

Так сейчас ведутся гибридные войны

Какие ещё гибридные войны?