Гость
Статьи
Я засранка, но только …

Я засранка, но только когда никого нет дома

Почему когда я остаюсь надолго в полном одиночестве, засираюсь вокруг и могу не купаться даже неделю? Я не могу найти этому объяснение, ведь когда я жила с парнем, то старалась, чтобы дома было более-менее убрано, иногда идеально прямо, но когда я одна живу, это в корне отличается от прошлого. Я иду готовить есть(ито по-быстрому) и на столе всё валяется, через всё спотыкаись и понимаю, что уже срач, но встать из-за компа чтобы начать уборку лень.
Но зато если кто-то напишет "Буду через 2 часа" режим турбо включается только так. Я и посуды горы вымою и пропылесошу и полы помою и вещи переберу и скупаюсь быстро, и типо срача никогда тут и не было(почти)))
Это какое-то отклонение?
Ну ведь приятно же когда убрано, почему же я так засираюсь и лень полная, если сижу дома неделю-две.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плохо, когда вокруг срач то в голове тоже срач.
А вы только за мнение окружающих переживаете. Неужели для себя не приятно красивую обстановку сделать? Я тоже живу одна, но стараюсь не засераться + всегда как то преобразить интерьер свечами, цветами.
Ну и как минимум в душ утром схожу, неприятно же с грязной головой и чухаться в грязной одежде даже дома когда никто не видит.

Гость
#2

О, кайф! Я тоже в сраче живу.

Автор
#3
Гость

О, кайф! Я тоже в сраче живу.

:DDD

#4

Зато! Зато я знаю где в этом сраче что именно лежит!

Али-баба
#5
г0сть что в г0рле к0сть

Зато! Зато я знаю где в этом сраче что именно лежит!

Главное, определить, где носки стоят. А вдруг они к потолку прилипли?

Гость
#6

Я такая же

Гость
#7

Когда присутствует дикая усталость от работы или после болезни (как у меня сейчас), то совершенно нет дела до того, чисто ли в квартире и намыта ли посуда. Если сил на уборку нет, значит живите в энергосберегающем режиме. Берегите себя.

#8

Вы не одна такая, я прямо через силу заставляю себя убираться, если должны придти гости, мне кажется, это от природы заложено, стремление к порядку, или наоборот, беспорядку. Моюсь я правда часто🤣🤣🤣, но поддерживать порядок для меня пытка прямо, всю жизнь так было. А деваться некуда, не жить же в сарае.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: