Гость
Статьи
Средство для прочистки …

Средство для прочистки труб

Средство для прочистки труб Londix. Купила новое средство, гранулированное. Пробивает засоры, всю забившую слив грязь растворяет хорошо. Мне остается только промыть и радоваться результату. Но запах у гранул Londix - это что-то. Хоть и выветривается он быстро, но все-таки есть. Это нормально, кто в курсе? Так и должно быть у сильного средства?

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Обо всех не скажу, но у тех, что обычно покупаю, тоже самое. Едкий химозный запах, как у Лондикса. Я его тоже использую. Самый, кстати, эффективный. Жаль, что только в инете продается. Иногда нужно быстро купить.

#2
tatakap

Обо всех не скажу, но у тех, что обычно покупаю, тоже самое. Едкий химозный запах, как у Лондикса. Я его тоже использую. Самый, кстати, эффективный. Жаль, что только в инете продается. Иногда нужно быстро купить.

Меня это не смущает, онлайн шоппинг даже удобнее. Я раньше пользовалась порошком для чистки, у него запаха почти и не ощущала. Спасибо

Гость
#3

Скажу вам как дочь сантехника, все эти средства это 10% на успех, максимум. Лучше раз в пол года вызвать сантехника, удивитесь от количества всякого в трубах.