Гость
Статьи
Муж травит меня или …

Муж травит меня или тараканов?

Мы дома травим тараканов. Но после этого средства у меня сильные головные боли( мигрень) доходит до трех дней выпадения из жизни.После этого средства я весь день проветриваю квартиру.Через пять дней таких мучений тараканы полностью исчезли! Я попросила мужа больше не брызгать в квартире это средство,так как ребёнок дома,он болеет, а если меня накроет мигрень ухаживать за ним некому и приготовить еду в том числе.Ответил- хорошо! На следующей день,у меня сильно разболелась голова,два дня я немогла прийти в себя. И тут,я обнаруживаю картину: подтеки на стенах и зеркалах,хотя до этого все было чисто.Оказалось,он продолжает брызгать средство от тараканов, хотя все дни наблюдал,как я мучилась от боли.У меня в голове сейчас не укладывается такой сверценизм! Это при том,что когда он болел ковидом,я его полностью выходила,ещё и какашки с под него убирала. А он меня травит вместе с тараканами получается.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так надо надевать маску или противогаз на время опрыскивания, потом окно на час открыть

хороший муж у вас, раз занимается хозяйством! За домом следит

#2

Какой умный муж=)
И тараканов и их вождя один махом=)

Гость
#3

И вообще средство надо прыскать, иначе тараканы где-нибудь притаились. Гадов этих надо уничтожать

Гость
#4

И тех и других, что, в конечном счёте, одно и то же.

#5

Идрить вы самоубийца. Обычно после такого опрыскивания в квартире или доме МИНИМУМ пару часов нельзя находиться. Разумеется, тараканов травят не одеколоном Шаннель номер пять. Эта гадость ЯДОВИТА.
Не смертельна для людей, но дышать ей не стоит.

Гость
#6

Звиздежь! Тяжелые ковидники в больнице лежат, г-на санитарки выносят. Еще звиздежь, что ты дура, 3 дня нюхала тараканью отраву и ребенок в том числе. Не хватило мозгов в гостиницу на эти дни съехать?

Гость
#7

Вообще когда травят тараканов окна оставляют открытыми а сами на сутки уходят из помещения. Если у Вас однушка, то лучше остаться у друзей или родственников на ночь ну или гостиницу снять на это время.

Гость
#8
Гость

Вообще когда травят тараканов окна оставляют открытыми а сами на сутки уходят из помещения. Если у Вас однушка, то лучше остаться у друзей или родственников на ночь ну или гостиницу снять на это время.

Наоборот, окна закрывают. Смысл тогда травить, с открытыми окнами, если отрава быстро выветрится?

#9
Гость

Звиздежь! Тяжелые ковидники в больнице лежат, г-на санитарки выносят. Еще звиздежь, что ты дура, 3 дня нюхала тараканью отраву и ребенок в том числе. Не хватило мозгов в гостиницу на эти дни съехать?

Это ты *** полный! Когда люди при Ковиде теряют сознание они испорожняются!

Gatto
#10

так он в голове у вас тараканов потравить хочет. ))

Гость
#11

А меня на работе травили и травили и как только не измывались а оказалось что отравились сами вплоть до рака.
Ха-ха-ха так им и надо ибо не рой яму другому

Гость
#12
Nolol

Это ты *** полный! Когда люди при Ковиде теряют сознание они испорожняются!

И что, бл, человек потерял сознание, ему не вызвали скорую и в больницу не положили? Ты такое йопнутое, как и автор.