Гость
Статьи
Мужчина грязнуля и …

Мужчина грязнуля и нулевой в быту

Познакомилась с мужчиной, завязались отношения, ему 35 лет, мне 29, он был женат, сейчас в разводе, переехала к нему жить и поняла, что он просто нулевой в быту. Не убирает за собой ничего, поел, крошки на столе- плевать, белье постельное мне кажется до моего приезда ни разу не менял. На полу было перекати поле из пыли. Про унитаз - даже страшно рассказывать что там после него, короче раздражает в быту просто все с ним.
Пыталась аккуратно поговорить, отмахивается типо так ты не убирай, в целом ему вообще нормально жить в грязи, он этого даже не замечает. Прошу помочь убрать говорит мол «зачем?» и нехотя еле еле помогает, а я раздражаюсь постоянно просить помощи. Жена бывшая как я понимаю тоже особенно не заморачивались с уборкой. Что делать, расставаться, человека уже не изменить в таком возрасте? В грязи жить не смогу, я на чистоте на помешана, но когда г… каждый раз по унитазу размазано хочешь не хочешь начинает напрягать.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Бабы тоже если одни живут (понтоваться не перед кем) свою квартиру ниxpeнa не убирают и зарастают грязью по самое нихочу.

Гость
#2

В смысле г... размазано, он что специально размазывает?

Гость
#3

А что это последний мужчина на свете?

б-ка
#4

И всё это лишь "начинает напрягать"??! Каких ещё фактов не хватает, чтобы убежать от него впереди своего визга? Почему в самый первый раз увидев ЭТО, ты тотчас не развернулась, бросив через плечо "возможно, я зайду ещё раз. Но только лишь после уборки. Одолжить денег на уборщицу?". Какого *** ты всё это пишешь сюда, вместо простой и чёткой реакции там и тогда, где это было уместно и необходимо?

#5

Он не изменится.Ему и в грязи комфортно.

Гость
#6

Верни его жене. Хе-хе, зря уводила из семьи.))

Гость
#7

Зато у вас мужик есть не то что у всяких сьарых дев.к 14 февраля сделайте с ним фотосессию на фотозоне в стила лав стори и выставьте в соцсети. Все подружки обзавидуются! А старые девы будут рыдать от зависти!

Гость
#8

Хороший жених, с квартирой)))

Гость
#9
Гость

Зато у вас мужик есть не то что у всяких сьарых дев.к 14 февраля сделайте с ним фотосессию на фотозоне в стила лав стори и выставьте в соцсети. Все подружки обзавидуются! А старые девы будут рыдать от зависти!

😂но ради этого придется подтирать ему зад, мыть его туалеты и выводить тараканов, плюс потом родиться такой же ребёнок весь в папочку, тогда вообще «рай» начнётся 🤣Автор, вы что не видите, вы с ним разные!!! Потом окажется, что он сопли на диван мажет и пердит на диване))) Вам оно надо? Если он такой не брезгливый, там наверно ещё букет всяких зппп🤪

Диана
#10

Съезжаются вместе для того чтобы узнать друг друга в быту, верно? Ну вот ты его и узнала. Вы друг другу не подходите. Уходи и всё. Какие тут могут быть вопросы?

Гость
#11

Не подходит этот мужчина - ищите другого, что драму то устраивать

Гость
#12
Гость

Верни его жене. Хе-хе, зря уводила из семьи.))

Никого я не уводила, она сама от него ушла и ещё пару лет он один после этого жил. И только потом мы познакомились как он говорит.

Гость
#13
Гость

В смысле г... размазано, он что специально размазывает?

Нет, не специально (надеюсь)
Просто ему лень почистить унитаз за собой ёршиком как это нормальные люди делают

Гость
#14
Гость

Нет, не специально (надеюсь)
Просто ему лень почистить унитаз за собой ёршиком как это нормальные люди делают

И с чего вы взяли, что его жена такая же??? Может это была причина развода? Мало ли что он вам говорит, конечно никто не признается в истинной причине разлада, от хороших не уходят, вот и вы клюнули на его удочку, а ума видимо не хватает понять, что он вообще для вас не вариант, и вообще для любой чистоплотной женщины. Хотите себя испытать в быту с ним? Перчатки надеваем, швабру в руки и вперед! Раз вам спокойная жизнь надоела и хотите в слуги бесплатно наниматься к возрастному «ребёнку». И как вы после такого вообще ещё в постель с ним ложитесь, любая бы побрезговала, если он в быту такой, страшно представить что там с личной гигиеной…

Гость
#15
Гость

И с чего вы взяли, что его жена такая же??? Может это была причина развода? Мало ли что он вам говорит, конечно никто не признается в истинной причине разлада, от хороших не уходят, вот и вы клюнули на его удочку, а ума видимо не хватает понять, что он вообще для вас не вариант, и вообще для любой чистоплотной женщины. Хотите себя испытать в быту с ним? Перчатки надеваем, швабру в руки и вперед! Раз вам спокойная жизнь надоела и хотите в слуги бесплатно наниматься к возрастному «ребёнку». И как вы после такого вообще ещё в постель с ним ложитесь, любая бы побрезговала, если он в быту такой, страшно представить что там с личной гигиеной…

Так то он моется, запахов или чего то такого я от него не замечала поэтому и не думала что все так запущено.
«Встречались» мы до переезда у меня, в съёмной квартире. Сейчас если уеду от него опять надо снимать, найти квартиру тоже это дело не одного дня, но видимо придётся.
Про жену он мне говорил, что она «не замечала бардака», ну это конечно по его рассказам.

Гость
#16
Гость

Так то он моется, запахов или чего то такого я от него не замечала поэтому и не думала что все так запущено.
«Встречались» мы до переезда у меня, в съёмной квартире. Сейчас если уеду от него опять надо снимать, найти квартиру тоже это дело не одного дня, но видимо придётся.
Про жену он мне говорил, что она «не замечала бардака», ну это конечно по его рассказам.

Поймите, что от него будут такие дети, гены пальчиком не стереть, плюс дети берут поведение от родителей, вы готовы в будущем помимо детей еще мужа в быту обслуживать? Судя по тому, что вы решили га форум зайти, то нет. Так что смело шлите неряху лесом, все что не делается к лучшему. Только время на него тратите.