Гость
Статьи
Стиральная машина

Стиральная машина

Здравствуйте. На съемной квартире попалась убитая стиралка. При чистке обнаружила, что резинка не плотно прилегает к барабану. То есть между ними есть дыра. Может ли туда проникнуть вода? Что будет в таком случае? Опасно ли?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Теоретически может. Но хорошо что стриалка есть ваще. Вызовите мастера, только недорогого.

Гость
#2

Вызовите хозяина и пусть решает.

#3

Хозяин скажет что не разрешает пока пользоваться ей. Это хочешь услышать?

Гость
#4
г0сть что в г0рле к0сть

Хозяин скажет что не разрешает пока пользоваться ей. Это хочешь услышать?

Не, хозяйка сначала сказала «дадада все решу». А потом сливаться начала и скидывать на меня покупку новой стиралки

Гость
#5
Гость

Не, хозяйка сначала сказала «дадада все решу». А потом сливаться начала и скидывать на меня покупку новой стиралки

Хочешь купи свою она твоей и останется потом. А насчет дыры то можно заклеить заплаткой резиновой на суперклей или просто включи ее на пару минут и тряпку подстели внизу под нее если сильно польет то выключишь и сольешь воду если нет то все ок. Если потечет потом вызовешь мастера но он тебе скажет тоже самой или клеить или менять уплотнитель

#6

да,будет протечка,вода на пол польется. у меня так было. меняла эту резинку.

#7
Светлана

да,будет протечка,вода на пол польется. у меня так было. меняла эту резинку.

Сколько обошлось?

Гость
#8
г0сть что в г0рле к0сть

Хозяин скажет что не разрешает пока пользоваться ей. Это хочешь услышать?

( пожала плечами) Почему вы за хозяина отвечаете?
Моя квартирантка пожаловалась на сломавшуюся стиралку.
Я даже мастера не стала искать: она своё отработала.
Уже на следующий день заказала/оплатила новую, и её к вечеру доставили.

#9
Гость

( пожала плечами) Почему вы за хозяина отвечаете?
Моя квартирантка пожаловалась на сломавшуюся стиралку.
Я даже мастера не стала искать: она своё отработала.
Уже на следующий день заказала/оплатила новую, и её к вечеру доставили.

И начался бесконечный геморрой с новой машинкой... Ладно, об этом только посвящённые в ремонт машинок знают.
А вам не скучать с новой машинкой.

Гость
#10

К барабану или к баку? К барабану и не должна, а то протрётся.
А вот если с бака слетела — всё зальёт к чертям. А, и называется она «манжета», обычно она не слетает, а просто рвётся от износа. Можно поменять, можно залатать просиликоненной тканью, если руки очень прямые.

Гость
#11
Гость

К барабану или к баку? К барабану и не должна, а то протрётся.
А вот если с бака слетела — всё зальёт к чертям. А, и называется она «манжета», обычно она не слетает, а просто рвётся от износа. Можно поменять, можно залатать просиликоненной тканью, если руки очень прямые.

Благодарю

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: