Гость
Статьи
Какие у вас чашки для …

Какие у вас чашки для чая на каждый день?

Просто интересно, из какой посуды народ пьёт. Фарфор, керамика или стекло, какого цвета. Стиль какой минимализм или барокко с золотом)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое барокко с золотом). Ассорти чашек, и только те, что в ПМ можно. Посуды отдельной для застолий нет.

Гость
#2
Гость

Какое барокко с золотом). Ассорти чашек, и только те, что в ПМ можно. Посуды отдельной для застолий нет.

Ну есть любители. И винтажа. А кто то из стекла простого пьёт.

Гость
#3

Куча разных, мои любимые - стеклянная с двойными прозрачными стенками и кружка с котиками

донна Ослабелла
#4

У меня как-то на каждый день кружки, а не чашки.))
Оригинальной формы или дизайна. Одну покупала в салоне не за дёшево. Она искусственно состарена, как бы щербата.

Гость
#5

Кружка большая пивная. 🍺 Пиво из неё никто никогда не пил. Используется только для чая. Выбор такой из-за большого объёма. Большей по величине чашки пока не нашлось. Поэтому и 🍺.

Гость
#6

ага, прям картина, мытищи,темно,утро 6 а.m, Василий достает фарфоровый сервис, чтобы насладится бодрящим напитком из чайной пыли Липтон

Гость
#7
Гость

ага, прям картина, мытищи,темно,утро 6 а.m, Василий достает фарфоровый сервис, чтобы насладится бодрящим напитком из чайной пыли Липтон

Не все встают в 6 утра и пьют Липтон из пакетиков. Я например живу в Санкт-Петербурге, в старой квартире в центре города, где фарфор вполне себе уместен и красив. А заварить чай в чайнике это дело 10 минут, как можно себя так не любить чтобы пыль пить.

Гость
#8

Чашка с блюдечком ЛФЗ, кобальт. Чай завариваю в фарфоровом чайнике, крупнолистовой.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: