Гость
Статьи
Как правильно искать …

Как правильно искать информацию о цветах?

Хотела найти информацию о том, чем удобрять комнатные растения и цветы, чтоб они росли пышно и цвели буйно. Зашла в поисковик, а там штук сто статей, написанных как под копирку! И во всех статьях одни и те же советы, только предложения слегка изменены. Кошмар, плагиат, копирайт, стараются для себя, а страдают простые пользователи. Я уже перепробовала все описанные в этих статьях средства, ничего не помогает, хотела что-то новое найти, рылась полдня, результат ноль! И самое интересное, когда в поиске заканчивается поток этих сайтов-близнецов, то дальше нет ничего! Просто какая-то ерунда, а о цветах ни слова. Раньше было всё по-другому, выходили тысячи ссылок, и масса информации. Сейчас интернет испоганили дальше некуда. Подскажите, как ещё нужно искать, минуя всех этих копирайтеров? #цветы

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите книги, а не статьи. Если конкретные цветы, то с названиями цветов.

Гость
#2

Вообще, если интересуют именно удобрения, а не уход за цветами в целом, то спросите в магазине, где удобрения продают, это или в цветочном или где все для сада-огорода. Я покупала для кактусов, там были в бутылках жидкие удобрения для кактусов, для разных других цветов.

Гость
#3
Гость

Вообще, если интересуют именно удобрения, а не уход за цветами в целом, то спросите в магазине, где удобрения продают, это или в цветочном или где все для сада-огорода. Я покупала для кактусов, там были в бутылках жидкие удобрения для кактусов, для разных других цветов.

Ваши кактусы после этого зацветали?

Гость
#4
Гость

Ваши кактусы после этого зацветали?

Я поливала их удобрением чтобы быстрее росли, из семян выращивала. Вообще есть удобрения для роста, а есть те, что способстауют цветению. Один из трех кактусов цвел, у меня были 3 разновидности. Он цвел весной года 3 подряд, для этого надо еще ему небольшую засуху устроить, а потом начать опять поливать. И один цвел 2 раза. Это я их на работу на южное окно унесла. А третий дома зачах и я его выбросила, у меня солнца мало для них. Про кактусы есть книга "Кактусы и суккуленты" Семёнов Д. В.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: