Гость
Статьи
Кто на чем спит?

Кто на чем спит?

Девочки!!! Посоветуйте, где матрас купить. Бюджет до 60 000. Смотрим аскону, но если честно, пугают отзывы про проваленные матрасы. Есть альтернатива им понадежнее?

Ольга Рудакова
14 ответов
Последний — Перейти
#1

У дочки аскона. Матрац удобный, хорошо сделан. Но дитеныша вес маленький - там нечему проваливаться. У нас кокосовый -прям идеально (но жесткий, на любителя и весит запредельно)

#2

Аскона устраивает, много лет у них покупаем.
Беру себе жёсткий матрас и топпер. Устраивает.

Али-баба
#3
AngryCat

У дочки аскона. Матрац удобный, хорошо сделан. Но дитеныша вес маленький - там нечему проваливаться. У нас кокосовый -прям идеально (но жесткий, на любителя и весит запредельно)

Сплю на подушке заправленной гречкой. На черный день)). Приятно с боку на бок переворачиваться. Заманчиво похрустывает.

#4
Али-баба

Сплю на подушке заправленной гречкой. На черный день)). Приятно с боку на бок переворачиваться. Заманчиво похрустывает.

Про гречневую шелуху слышала. Но вот про гречку... И как, удобно?

🧱 Рыба на зоне 🧱🧱🧱 🚽🧱
#5
AngryCat

У дочки аскона. Матрац удобный, хорошо сделан. Но дитеныша вес маленький - там нечему проваливаться. У нас кокосовый -прям идеально (но жесткий, на любителя и весит запредельно)

Чтоб вы подавились все
Своими матрасами
Обоссаными

Али-баба
#7
AngryCat

Про гречневую шелуху слышала. Но вот про гречку... И как, удобно?

Удобно. На ней так голова не потеет. Спрошу у супруги...где она ее купила?

#8
Али-баба

Удобно. На ней так голова не потеет. Спрошу у супруги...где она ее купила?

А не шуршит, не жестко? Если прям гречка гречка то и сшить не проблема в принципе. Я только травяные подушечки делаю. Классно конечно, травами пахнет, но вот когда поворачиваешься -шуршит зараза.

#9

аскона хорошая

Жужа Женя
#10

Аскона у нас, не сомневайтесь на счет качества, главное правильно подобрать матрас, по весу и так далее. Консультанты по-крайней мере, нам очень с выбором помогли. А на ваш бюджет вообще отличнейший можно взять, у нас был бюджет 30 тысяч и мы на свой не жалуемся!

гость
#11

надо спать на пеньке это экологично.

Гость
#12

Икеевский жесткий, обошёлся тысяч в 12 максимум, нравится больше, чем Аскона у родителей.

Гость
#13
AngryCat

А не шуршит, не жестко? Если прям гречка гречка то и сшить не проблема в принципе. Я только травяные подушечки делаю. Классно конечно, травами пахнет, но вот когда поворачиваешься -шуршит зараза.

Если из гречишной шелухи, то шуршит!
Какое-то время уходит на привыкание, да.
Зато шее хорошо.

#14

Я покупала в лазурите матрас 3 года назад, не жалуюсь, отличный. Спина говорит мне большое спасибо)

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: