Гость
Статьи
Гигиенический душ в …

Гигиенический душ в туалете

Полезная ли вещь гигиенический душ в туалете? Стоит ли его вешать или будет висеть без дела?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

мне бы понравилась такая вещь в туалете

Милиса
#2

нужен, если у вас раздельно туалет

Гость
#3

Начиталась отзывов и решила не ставить - вечно на полу кругом капли, вода брызжет , а напор воды такой, что до мозгов промывает ,лучше клизмы ((

Гость
#4

Думаю, если санузел раздельный, то нужная вещь. У нас совмещенный, так мне не вопрос сделать шаг от унитаза к ванне после справления "большой" нужды. Обходиться только бумагой мне некомфортно, хочется после нее еще и сполоснуться, так привыкла с юности (в детстве такому не учили, тогда считалось, что достаточно бумаги, но как-то сама с 1 курса, как стала жить отдельно от родителей и как раз в квартире с совмещенным санузлом, дошла до такого). И если так случится, что буду жить в своей квартире, где санузел раздельный, то обязательно этот гигиенический душ в туалете поставлю. Чтобы не бегать с голой попой из туалета в ванную и не надевать трусы и домашние штаны на еще грязную и не помытую попу, пока иду из туалета в ванную. И крючок для полотенца надо повесить в таком случае в туалете, чтобы после этого гигиенического душа вытереться.

А
#5
Гость

Начиталась отзывов и решила не ставить - вечно на полу кругом капли, вода брызжет , а напор воды такой, что до мозгов промывает ,лучше клизмы ((

У меня 2 санузла, в каждом есть бидетта - это так этот гигиенический душ называется. Ничего из того, что Выше перечислено, у меня нету, напор воды нормальный, вокруг унитаза ничего не брызгает, если правильно пользоваться. Это очень удобно! Сдаю квартиру, туда тоже такую бидетту поставила для жильцов. Считаю это необходимой вещью для комфорта наравне с посудомойкой. Т.е. без этого жить можно, но гораздо комфортнее если это всё же имеется и функционирует.
Все санузлы совмещённые, но бидетта - это удобнее, чем другие варианты гигиены.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: