Гость
Статьи
Пыль от бетона попала …

Пыль от бетона попала на еду и чай

Пришёл строитель заливать пол бетоном на балконе, я подумала, что не буду мешать и ушла в комнату. Он работал, я решила выйти на кухню, смотрю, а вся квартира в пыли! Я же не в курсе, что оказывается пыль будет лететь, он должен был предупредить, меся бетон рядом с диваном за 150 тысяч! Иду на кухню и понимаю, что вся еда в пыли - её пришлось выкинуть. Но чаи, рука не поднимается, они были в неплотно закрытой ёмкости и вот я думаю можно ли их пить теперь или если туда попала эта пыль то уже нельзя?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Высыпьте чай в сито, накройте плотно крышкой и продуйте вентилятором, чтоб пыль высыпалась.

#2

Что тут сказать, все приходит с опытом. Чай в мусор, строительная пыль мелкодисперсная, если жкт не дороже чая конечно. Нашел он место где раствор готовить. И вас не предупредил. Еще и не умеет делать правильно наверняка. Он обеспылил поверхность, загрунтовал? Спросите об этом. Если нет, то ждите трещин, отслоения.

Гость
#3

Насколько ж вы смешные. Да пей, конечно, пыль смешается с водой, потом затвердеет, будет бетон в желудке 🤣🤣🤣

Гость
#4

Еду и чай в мусорку, к сожалению!
Диван попробуйте пропылесосить. Но, конечно, жесть!

Гость
#6

Чай то оставь
Когда заваривать будешь, то насыпь в сито, промой прохладной водой и смело заваривай

Василиса
#7

Вкус уже испорчен, запах стойкий у сырого бетона.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: