Гость
Статьи
Кто может …

Кто может порекомендовать хороший и не очень дорогой кофе

Кто может порекомендовать хороший и не очень дорогой кофе, чтобы заваривался без горчинки и кислинки.
Доброго дня! И в меру крепкий, потому что с засыпанием есть определенные проблемы. Хочется попробовать что-то интересное и необычное, буду ждать советов. Спасибо заранее)

Маша
8 ответов
Последний — Перейти
Автор-ка
#1

Что для вас дорогой / недорогой? Я лично люблю классику - illy.

#2

Bushido на вкусно довольно приятный, мягкий. В светлой и красной упаковке.

Клава
#3

Могу посоветовать кофе Day&Night от Якобс. Если нужен недорогой и нет разницы по упаковке, берите пакет. Хорошо заваривается, не горчит и не кислый. Это специальный декофеинизированный напиток, то есть с пониженным содержанием крепости. Пьется легко. Просто подсела на него.

Руля
#4

Доброго дня! Берите Якобс, хороший и вкусный кофе, точно не ошибетесь. Если есть проблемы с засыпанием, лучше взять декофеинизированный напиток. Называется он у производителя Day&Night. Беру в пакете, чуть дешевле обходится, чем в банке. Легко заваривается и не кислит.

Юлия
#5
Клава

Могу посоветовать кофе Day&Night от Якобс. Если нужен недорогой и нет разницы по упаковке, берите пакет. Хорошо заваривается, не горчит и не кислый. Это специальный декофеинизированный напиток, то есть с пониженным содержанием крепости. Пьется легко. Просто подсела на него.

если брать без кофеина, то самый вкусный кофе на моей памяти у тейсти кофе. Он похож на обычный кофе с кофеином по вкусу

Гость
#6

Мне нравится как производитель Якобс. Достойная цена и качество хорошее. Не горький и не кислый. Стала покупать Day&Night, это декофеинизированный вариант, но по вкусу так не скажешь. Не горчит и кислинки нет. Ароматный и свежий, заваривается легко.

Гость
#7

Молотый покупаю в 7шагов Almetti стоит очень бюджетно.
Если растворимый, то тут на работе попробовала совсем дешевый кофе Индийский в жестяной банке, кто то принес из коллег, на удивление показался интересным на вкус, крепкий, купила домой такой же в Дикси.

Даян
#8

Всегда брала Якобс и осталась верна своему выбору. Могу сказать, что нравится Day&Night. Это декофеинизированный напиток, который легко пьется и не горчит. Берите пакет, он плотный и хорошо сохраняет вкус и аромат напитка.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: