Гость
Статьи
Кто пользовался такими …

Кто пользовался такими гелями и капсулами

Здравствуйте! Решила перейти на более экологичный вариант средства для стирки. Это гели и капсулы. До этого стирала порошком. Стала искать бренд, который бы отвечал моим запросам качества и в экологичности. По описанию продуктов понравился LAMM. Хочу спросить у тех, кто пользовался такими гелями и капсулами, насколько они хороши? Устраивает ли качество стирки? Что происходит с тканью, нормально ли она реагирует на состав данных средств? #капсулы #стирка

Карина
5 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Здравствуйте! А что происходит с тканью? Стирается да и всё.) Хорошо стирается, ничего не могу сказать. Если Вы про то, растягивается ли, то с этим всё нормально. Не растягивается, остаётся в том же виде. Одежда не линяет. Я стираю гелем. Капсулы не пробовала.

Аня
#2

У меня гель. Отличный. Справляется с пятнами. Сильных загрязнений у меня нет, но стандартная стирка проходит без проблем.

Олька
#3

Гель - Арома, капсулы - Колор. Устраивает и то, и другое. Обхожусь без замачивания, все и так выстирывается.

Галина
#4

Ткань нормально реагирует на гель и капсулы. Я стирала "Альпийской свежестью" и Колором. Причем и капсулами, и гелем. Разницы не заметила. Просто лично мне удобнее с капсулами, их чаще покупаю.

Гость
#5

они такие же, как порошок, только жидкие.
разница только в том, что можно стирать холодной водой, без ополаскивателя, и на темном не останется следов порошка.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема