Гость
Статьи
Пылесос KÄRCHER

Пылесос KÄRCHER

Всем здравствуйте! Хочу заказать себе KÄRCHER пылесос с официального сайта, жаль, что у нас уже не купить. Так вот, кто знаком с пылесосом, всегда было желание иметь такой себе. Стоит ли покупать его?

yua
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Их очень много и все разные – с аккумулятором и без, мешковые и безмешковые, с аквафильтром, вертикальные. За все не скажу, но вообще производитель хороший, мне их техника нравится. Если есть возможность купить – берите.

Гость
#2

В смысле не купить? На Wb на любой вкус и кошелёк. Важно понять, какой вы хотите. Я в своё время для загородного дома купила моющий пылесос Tomson. Муж с ним развлекается. Не очень дружу с техникой. И много муторных функций перед началом, и после пылесосания.
Если в квартиру, то выбирайте максимально простой в обращении, близкий к традиционным.

Гость
#3

Зайдите на сайт бытовой техники (например ДНС или М.видео) отметьте пылесос керхер, который вам понравился и похожие пылесосы, а затем используйте функцию "сравните" и сравните все характеристики. И обязательно прочтите отзывы, так легче принять решение.
Я вобще ручной предпочитаю (был керхер, тяжелый, громоздкий, надоело его таскать), из ручных нахваливали дайсой, но он был очень дорогой, а по выбранным мной параметрам значительно уступал другим пылесосам, в итоге взяла пылесос какой-то незнакомой британской фирмы. Маме через год китайский взяла, так он даже удобнее в использовании был и тяга сильнее

Маргарита
#4

А где вы смотрели? Есть в продаже эти пылесосы, почти во всех крупных магазинах бытовой техники. Я в ситилинк брала пылесос этой фирмы. Мне кстати скидки сделали по накопительным бонусам от подписки Огонь. так что не знаю, что именно вы искали и почему не нашли.

#5

По мне так он не оправдывает своб цену, платите за бренд. Если нужен именно моющий пылесос, то гляньте Clever & Clean HV-AQ800, вертикальный и беспроводной, он и моет и пылесосит.

#6
Гость

В смысле не купить? На Wb на любой вкус и кошелёк. Важно понять, какой вы хотите. Я в своё время для загородного дома купила моющий пылесос Tomson. Муж с ним развлекается. Не очень дружу с техникой. И много муторных функций перед началом, и после пылесосания.
Если в квартиру, то выбирайте максимально простой в обращении, близкий к традиционным.

Согласна с вами! Настолько сложно и неудобно пылесосить с моющим пылесосом, а потом его отмывай в ванной еще. Купила простой беспроводной вертикальный пылесос бренда BQ - ни в какое сравнение! Легкий, удобный, быстро подготавливается к работе, выкинуть мусор - элементарно.

#7

KÄRCHER хороший бренд, и автомойки и пылесосы у них хорошие, но как по мне цены сильно завышены. при выборе вертикального пылесоса я не захотела переплачивать, а купила сравнительно недорогой пылесос BQ. Считаю, что главное не название бренда, а то, как техника работает, и вот в этом отношении я точно не прогадала.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: