Гость
Статьи
Не обдала кипятком …

Не обдала кипятком нектарины

Купила нектарины, все хорошо выглядят. Я с них счищаю всегда кожицу. Сначала помыла их, потом пошла помыла руки с мылом ещё раз. Далее счистила кожицу. И ещё раз помыла водой. Но теперь думаю, может, надо было обдать кипятком, перед тем как есть? Или это уже лишнее? Вы обдаете кипятком фрукты, когда счистили помытую кожицу?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Сначала неделю в хлорке вымачивать надо. Здоровье превыше всего!

Смотрящий
#2

Автор, не хочу вас пугать заранее, но уже слишком поздно. Эта оплошность вам дорого обойдётся. Нектариновые токсины уже проникли в вашу кровь через кожу, ведь вы их держали руками. Так что теперь только отправить в био-лабораторию их и вам анализы сдавать, увы.

Гость
#3

Обычно перед тем как кушать фрукты, я вызываю на них санэпидемстанцию, так как им я не особо доверяю, то затем надеваю скафандр и обрабатываю раствором марганцовки, чтоб н дай бог микробка на меня не прыгнула. Потом замораживаю чтобы вся микроба точно сд0хлa и тогда ем как мороженое. Советую

Арина
#4

Ахах, я одна просто мою нашей грязной жёлтой водой из под крана, которая течёт в нашем славном городке?!

Гость
#5

У вас ОКР? Вам к доктору. Нектарин достаточно просто помыть обычной водой из-под крана.

Гость
#6

Я мылом детским мою руками и тщательно смываю

Виктория
#7
Гость

У вас ОКР? Вам к доктору. Нектарин достаточно просто помыть обычной водой из-под крана.

Я обычно просто мочу фрукты под краном😅

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: