Гость
Статьи
Пропадают вещи!

Пропадают вещи!

Периодически пропадают вещи буквально из-под носа. Уже в семье привыкли, что, после стирки останется нечетное количество носков. В резинке машинки их точно нет. И вот вчера снова пропажа! Я положила ключ от квартиры перед собой. Отлучилась в ванную на 2 минуты. Возвращаюсь - ключа нет. Была дома одна. Уже 10 раз проверили все. Нигде нет. Ранее у нас пропал 1 ботинок из пары. Стояли в шкафу, потом смотрим - одного нет. Все обыскали. Не нашли. Пришлось выбросить 1 ботинок. Куда деваются вещи?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня тоже была такая странная вещь, наволочка для стула со спинкой пропала. Сидел на этом стуле, вышел из квартиры, закрыл дверь. Потом пришёл, смотрю, на стуле нет наволочки. Как же так вообще, неужели это был такой извращённый вор, который украл из квартиры только наволочку. Или я рюкзаком зацепил наволочку, вышел с ней и не заметил её, ну как-то странно это

#2

Животных, людей никаких нет? Возможно это они теряют вещи, а может даже вы это сами так теряете, запоминайте чётко, что куда ложили. Или кладите вещи всегда в одно и то же место

Гость
#3
IQ1000

У меня тоже была такая странная вещь, наволочка для стула со спинкой пропала. Сидел на этом стуле, вышел из квартиры, закрыл дверь. Потом пришёл, смотрю, на стуле нет наволочки. Как же так вообще, неужели это был такой извращённый вор, который украл из квартиры только наволочку. Или я рюкзаком зацепил наволочку, вышел с ней и не заметил её, ну как-то странно это

Вот! Как и у нас с этими ботинками. Ну, если бы украли, то украли бы 2 ботинка. Или это одноногий вор??

Гость
#4
IQ1000

Животных, людей никаких нет? Возможно это они теряют вещи, а может даже вы это сами так теряете, запоминайте чётко, что куда ложили. Или кладите вещи всегда в одно и то же место

Все в одном месте. Живем вдвоем с мужем. Животных нет. И объяснений пропажам нет :)

Гость
#5

Домовой с вами играет.

Гость
#6
Гость

Домовой с вами играет.

Здравствуйте, а что делать? Как вернуть пропавшие вещи?

Гость
#7
Гость

Здравствуйте, а что делать? Как вернуть пропавшие вещи?

Носовой платок завязать вокруг ножки кровати. Сказать:"Домовой, поиграл-отдай" Пропажа в течение дня объявится.

Гость
#8

Да, совет насчет домового абсолютно верный! У меня было то же самое. Только я привязываю не платок, а белую нитку к стулу и тоже говорю: "Домовой, домовой, поиграй с такой-то вещью и отдай!". И реально потом потерянные предметы обнаруживаются очень быстро.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: