Гость
Статьи
Как вырастить свой …

Как вырастить свой табак и бросить магазинные сигареты ч.3

Далее у вас тазик с собранными листами. Некоторые грязные, особенно нижние, на других тля прилипла. Не в коем случае не мойте табак, вы сможете ферменты. Просто берете сухую тряпку и с каждого листа смахивает тлю и мусор. Далее находите проволоку, я пользуюсь именно ей, можно использовать пластиковую нить типа триммер для газонокосилки.
Протыкаете каждый лист в том месте, где жилка имеет утолщение.
Можно развесить на чердаке, но я рекомендую теплицу. Нам нужно жаркое и влажное место, что бы лист сох долго. Это так называемый процесс выжелчивания, нам главное, что бы на листах табака не было зелени. Для этого после вывешивания просто сжимаете их в кучу, примерно на неделю, когда они пожелтеют, эту кучу надо расшевелить, что бы табак высох. И в зависимости от сорта он приобретет коричневый или жёлтый цвет. Если лист высох с зеленью, его можно смело выкидывать, как бы вам не было жалко.

Суходрищев
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да не табак надо растить то, что ты как маленький

Суходрищев
#2

Картофель?

Мила
#3

Мне интересен эффект. Табак лучше? Как, курится? И ещё гвоорю о том, что курение и алкоголь никогда нельзя пропагандировать. Это яд.

Суходрищев
#4
Мила

Мне интересен эффект. Табак лучше? Как, курится? И ещё гвоорю о том, что курение и алкоголь никогда нельзя пропагандировать. Это яд.

Дело не в эффекте. Если вы вырастите свой табак, вы будете наслаждаться вкусом, а не никотином. Я не затягиваюсь, если что.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: