Гость
Статьи
Как вырастить свой …

Как вырастить свой табак и бросить магазинные сигареты ч.1

Я занимаюсь этим уже пятый год, наворотил много ошибок. Ну если вы решитесь, дам вам несколько советов, как посадить табак весной, а осенью уже курить свои сигареты.
Для начала вам понадобятся обычный грунт из местного хозяйственного магазина.
Несколько пластиковых коробочек. Семена, не покупайте семена табака в магазине в пакетах, там перепутаны сорта.
Смело сажайте первого марта, так как климат поменялся в теплую сторону, раньше сажали первого апреля, боясь, что саженцы могут замёрзнуть при присадке в мае.
Я советую два сорта, Берли и Вирджиния их много, какие вам понравится, те и сажайте и помните, в магазинные семена фигня. Лучше купите на том же озоне или на сайте, у тех кто занимается выращиванием табака
Семена просто рассыпаете поверх земли и брызгаете из пульверизатора, накрывает крышкой и ждёте, когда взойдут растишки, обычно это неделя плюс минус два дня.
Растишки взойдут, снимайте крышку, но на ночь надевайте ее обратно, потому что без влаги они могут погибнуть. И так несколько раз, пока они не привыкнут к климату вашей квартиры.

Суходрищев
12 ответов
Последний — Перейти
СалаШмат
#1

Сигары катаешь?

#2

Хрен редки не слаще, скажи твердое "нет" никотиновой наркомании.

Суходрищев
#3
СалаШмат

Сигары катаешь?

Нет, я больше трубку люблю

Гость
#4

Суходрищев,ты заeбал каждую тему всякую дичь выводишь

Гость
#5

а что тебе толку от "несколько"? 1 куст - меньше пачки, значит на год надо больше 365 кустов.

Суходрищев
#6
Гость

Суходрищев,ты заeбал каждую тему всякую дичь выводишь

Спасибо

Суходрищев
#7
Гость

а что тебе толку от "несколько"? 1 куст - меньше пачки, значит на год надо больше 365 кустов.

Не соглашусь, смотря какой куст, скорее три пачки

Суходрищев
#8

Одна забивка трубки, это где-то полтора листа, а трубку я курю утром и вечером. Не так и много. Лучше чем сигареты у мамки таскать.

Суходрищев
#9
Ярослав

Хрен редки не слаще, скажи твердое "нет" никотиновой наркомании.

В натуральном табаке нет добавок в виде селитры и привыкания. Плюс вы получаете удовольствие от выращивания.
Покупных мне пачка на день, свой, я две сигареты курю.

Рентгенолог
#10
Суходрищев

Нет, я больше трубку люблю

Вот только после того как брату моей девушки в кальян подмешали масла ядовитой жимолости, и он отравился, я курить не буду точно.

Суходрищев
#11
Рентгенолог

Вот только после того как брату моей девушки в кальян подмешали масла ядовитой жимолости, и он отравился, я курить не буду точно.

Так и в суп могут вам эти масла подмешать.

Гость
#12

Вредны больше смолы которые сигареты выделяют, табак магазинный конечно тоже химией обработан. Но что насчет смол? Даже если самые крутые фильтры ставить, все равно вред организму

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: