Гость
Статьи
Все капсулы так …

Все капсулы так "прекрасно" стирают???

Девочки, привет! Неистовствую!!! Купила капсулы. Первый раз в жизни! Решила, что как все буду. Все стирают, всем нравится. Постирала - это треш! Какая-то слизь в куртке! На медузу похожа! Это гель, что ли, из капсулы загустел или что это за гадость?! Нет слов! Постирала, называется! Придется перестирывать куртку! Капец! Это все капсулы так "прекрасно" стирают???

Марина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это срок годности на капсулах истек. или хранились неправильно.

КВАЗИ
#2

Никогда не выбираю особо, такого, кау вы описали, не было

Светлана
#3

Хах, насмешили!) Не надо неистовствовать!) Это не гель, это оболочка ваших капсул. Такое бывает... с не очень хорошими капсулами.

Гость
#4

Тоже было такое, я вообще была в бешенстве когда вытащила белье и эта слизь на всей моей одежде, Где-то побольше где-то поменьше слизи было, тоже была разочарована.
Потом поняла что либо воды мало градусов ставила(30град не растворяет в моей стиралке) , либо капсула куда то закатывается в одежду или в машинку уголок, где не захватывает. И лучше чтоб барабан был наполненный нормально

Ирина
#5

Да, у Вас просто оболочка капсулы не растворилась. Сама попадала на такие капсулы. Методом проб подобрала такие, которые не "гадят".) Теперь стираю и радуюсь.

Марина
#6
Ирина

Да, у Вас просто оболочка капсулы не растворилась. Сама попадала на такие капсулы. Методом проб подобрала такие, которые не "гадят".) Теперь стираю и радуюсь.

И какие не гадят? Не думаю, что буду покупать ещё эти чудо-средства, но на всякий случай. Пока что очень злая! Куртка почти высохла, я только потом ЭТО в рукаве обнаружила! Мне ее надеть хотелось на работу, похолодало же, а тут такое. А если бы я утром в это вклеилась???

Ирина
#7
Марина

И какие не гадят? Не думаю, что буду покупать ещё эти чудо-средства, но на всякий случай. Пока что очень злая! Куртка почти высохла, я только потом ЭТО в рукаве обнаружила! Мне ее надеть хотелось на работу, похолодало же, а тут такое. А если бы я утром в это вклеилась???

Да ну, с капсулами намного удобнее, чем с другими средствами. Вернётесь к ним ещё и будете стирать. У меня сейчас Lamm. Вот ими я довольна.

Светлана
#8
Ирина

Да ну, с капсулами намного удобнее, чем с другими средствами. Вернётесь к ним ещё и будете стирать. У меня сейчас Lamm. Вот ими я довольна.

Подскажите, пожалуйста, как эти капсулы? Отстирывают ли? Наслышана, но сама не стирала ими.

Ирина
#9
Светлана

Подскажите, пожалуйста, как эти капсулы? Отстирывают ли? Наслышана, но сама не стирала ими.

Вы знаете, неплохие. А учитывая небольшую цену, даже отличные. Чисто стирают, вкусно пахнут.

Таня
#10
Марина

И какие не гадят? Не думаю, что буду покупать ещё эти чудо-средства, но на всякий случай. Пока что очень злая! Куртка почти высохла, я только потом ЭТО в рукаве обнаружила! Мне ее надеть хотелось на работу, похолодало же, а тут такое. А если бы я утром в это вклеилась???

Тоже постоянно сталкиваюсь с желе после стирки своими капсулами. Вы ставьте дополнительное полоскание, чтобы всё лишнее вымывалось.

Марина
#11
Таня

Тоже постоянно сталкиваюсь с желе после стирки своими капсулами. Вы ставьте дополнительное полоскание, чтобы всё лишнее вымывалось.

Так а зачем допполоскание выставлять, если можно сразу попробовать стирать хорошими капсулами? Толку от такой стирки, если после нее неплохо бы ещё раз перестирать? И опять же - расход воды.

Тающая Зефирка
#12

Я покупаю Ариэль и кладу две на стирку.
Главное мне кажется положить капсулы сверху на одежда чтобы не случилось как у вас . И бак полный не загружать

Гость
#13

Никогда не стирала капсулами, есть потребительские тесты - они стирают так же, как гели или хуже, но стоят дороже.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: