Гость
Статьи
Посудомойка не все …

Посудомойка не все отмывает

Плохо отмывает приборы т.е бывает на какой-то вилке/ложке остается засохшая еда. Это нормально?
Посудомойка недешевая Бош. Специальный сверху отсек для приборов. Посуду норм моет.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Либо перегруз , либо плохо складываете

Гость
#2

Еще возможно сбивается датчик температуры. Моет прохладной

#3

Нет, это не норма, особенно для Боша

Гость
#4

че ты эту дешевку польскую купила?

возьми Miele - это последняя марка которая делает без искусственного износа и по уму, и до сих пор еще в Германии. У меня 22 года отработала без ремонта и нареканий. Мне жаль, что они компьютеров не выпускают, или телефонов. Дома из быттехники, только холодильник Liebherr.

Дочери недавно обставлял жилье, то же все Miele купил, и новое работает замечательно, а не так как остальное - отработало гарантию и каюк

Гость
#5

А какие таблетки используете ? Иногда дело в плохих моющих средствах. Или складываете не правильно

Гость
#6

Наша от Бош отмывает все.
Но я не мою на быстром режиме, ставлю всегда на 70 градусов на 2,5 часа.
Ну, и все «эко» средства типа таблеток/жидкости от Синергетик - 💩 редкостное, я используют только таблетки от Finish.
Гречку засохшую нужно предварительно замачивать.

Гость
#7
Гость

Наша от Бош отмывает все.
Но я не мою на быстром режиме, ставлю всегда на 70 градусов на 2,5 часа.
Ну, и все «эко» средства типа таблеток/жидкости от Синергетик - 💩 редкостное, я используют только таблетки от Finish.
Гречку засохшую нужно предварительно замачивать.

О, хуже Синергетика нет ничего. Бесполезные средства как для посуды, так и для дома.

Гость
#8
Гость

че ты эту дешевку польскую купила?

возьми Miele - это последняя марка которая делает без искусственного износа и по уму, и до сих пор еще в Германии. У меня 22 года отработала без ремонта и нареканий. Мне жаль, что они компьютеров не выпускают, или телефонов. Дома из быттехники, только холодильник Liebherr.

Дочери недавно обставлял жилье, то же все Miele купил, и новое работает замечательно, а не так как остальное - отработало гарантию и каюк

Нет такого.
Сейчас пользуюсь Милле в съемной (собственники делали хороший ремонт и покупали дорогую технику для себя изначально), моет так же, как Бош 6-ой серии в нашей собственной квартире.

Гость
#9
Жужа

Либо перегруз , либо плохо складываете

А как можно плохо складывать?
Там все понятно как класть по выемкам да и фото из инструкции смотрела

Гость
#10
Оля Савельева

Нет, это не норма, особенно для Боша

Хз, может подделка уже думаем.

Гость
#11
Гость

че ты эту дешевку польскую купила?

возьми Miele - это последняя марка которая делает без искусственного износа и по уму, и до сих пор еще в Германии. У меня 22 года отработала без ремонта и нареканий. Мне жаль, что они компьютеров не выпускают, или телефонов. Дома из быттехники, только холодильник Liebherr.

Дочери недавно обставлял жилье, то же все Miele купил, и новое работает замечательно, а не так как остальное - отработало гарантию и каюк

Миле вроде дорогая техника.

Гость
#12
Гость

А какие таблетки используете ? Иногда дело в плохих моющих средствах. Или складываете не правильно

Меняли, все также

Гость
#13
Гость

Наша от Бош отмывает все.
Но я не мою на быстром режиме, ставлю всегда на 70 градусов на 2,5 часа.
Ну, и все «эко» средства типа таблеток/жидкости от Синергетик - 💩 редкостное, я используют только таблетки от Finish.
Гречку засохшую нужно предварительно замачивать.

Наверно стоит вернуть обычный режим. Финиш кстати воняет как-то, но чистит хорошо.

Гость
#14
Оля Савельева

Нет, это не норма, особенно для Боша

А у вас как? Все идеально моет?

#15
Гость

А как можно плохо складывать?
Там все понятно как класть по выемкам да и фото из инструкции смотрела

Например в одну свыемку много ложек сложить, в другую мало

#16
Гость

Наверно стоит вернуть обычный режим. Финиш кстати воняет как-то, но чистит хорошо.

Мне финиш вообще не подходит, разводы от него. Вообще из многочисленных тем поняла что нужно искать свое средство. У всех и вода разная и машинки разные

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: