Гость
Статьи
Кто чем питается на …

Кто чем питается на скорую руку?

У меня работа такая, что реально сложно иногда просто выйти и полноценно пообедать, приходится покупать булки всякие, но от них я реально толстею! Я уже не могу так((( Кто чем питается на скорую руку?

Настасья89
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Молоко пью сейчас вот. Вместо ужина.

Секси Котёнок
#2

Кулинария, столовая, кафе на вынос?

#3

Есть надо утром и вечером без всяких перекусов

Анна
#4

Нет ничего вкуснее и безопаснее для продуктов, чем свежие фрукты) Я их покупаю

Гость
#5

С собой принести из дома не вариант?

Гость
#7
Анна

Нет ничего вкуснее и безопаснее для продуктов, чем свежие фрукты) Я их покупаю

хаха, фрукты тоже бывают высокоуглеводными

Гостья
#8

Фрукты, овощи, орехи и сырые семечки (в день ем порцию в 30 гр)

Гость
#9
Анна

Нет ничего вкуснее и безопаснее для продуктов, чем свежие фрукты) Я их покупаю

Фрукты содержат много сахара.

Гость
#10

Питаюсь безобразно, бутерброды с кофе, печенюшки. Совсем в последнее время не ем овощи и фрукты. Мне просто лень готовить. За последние пару месяцев сколько раз варила гречку и ела с солёными огурцами. Не знаю, как мой желудок это выдерживает.

Настасья89
#11
Валя-ля-ля

Я согласна, фрукты это круто, но сейчас они очень дорогие) Лично я тоже за фрукты, но я покупаю пюрешки от Нутрино Лаб. Мне нравится, что у них много вкусов и состав без сахара

Я даже о таких не слышала, спасибо, что поделились)

Гость
#12

Салат с огурцами помидорами, буженина с хлебом, жареные яйца.

Лариса
#13

Интересненько. Я сейчас посмотрела про них, у них много всяких вкусов)

Анна
#14

Я сама ооочень люблю смузи от Нутрино Лаб. Я один раз попробовала, так теперь беру регулярно) Больше всего нравится необычное сочетание малины и свеклы)

Гость
#15
Гость

Салат с огурцами помидорами, буженина с хлебом, жареные яйца.

Творог со сметаной, сладкие сырки с изюмом и курагой.

Настасья89
#16
Анна

Я сама ооочень люблю смузи от Нутрино Лаб. Я один раз попробовала, так теперь беру регулярно) Больше всего нравится необычное сочетание малины и свеклы)

Прикольно, я бы так сама не сделала. Интересно попробовать)

Гость
#17

А мне нравится тоже эти снеки, потому что реально в них нет сахара и глютена. И это хороший перекус для таких, как я))) Не хочу толстеть и подходит тем, кто строго сидит на ПП)

Настасья89
#18
Валя-ля-ля

Я согласна, фрукты это круто, но сейчас они очень дорогие) Лично я тоже за фрукты, но я покупаю пюрешки от Нутрино Лаб. Мне нравится, что у них много вкусов и состав без сахара

А где вы их покупаете?

Валя-ля-ля
#19
Настасья89

А где вы их покупаете?

Нутрино Лаб беру в основном через Озон или ВБ, но и в магазинах нахожу)

Гость
#20

Я дома вечером на гриль закидываю рыбу или грудку и овощи. Готовится моментально. На работу беру на обед такой набор постоянно. Можно так и на сковороде делать, конечно, но если будете гриль покупать, берите с регулировкой температуры. У меня BQ GR1000. До этого был без регулировки, это был тихий ужас. Булки это вкусно, но слишком вредно(

Следующая тема