Гость
Статьи
Может, подскажите …

Может, подскажите что-то подходящее под мое описание?

Была этим летом в Малайзии. Меня просто покорил их кофе. С таким манящим ароматом и пряным вкусом. Только купленная там пачка практически закончилась. Может, подскажите что-то подходящее под мое описание?

Рита
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так под описание сложно подобрать, но попробуйте Гватемала Канаки там в дискрипторах есть корица, ром, финик и чувствуется выпечка.

Гость
#2

Кофе Bona Planta

#3

Я бы вам посоветовала приобрести хорошую кофеварку. У меня, например BQ CM9000. Варите себе кофе обычный и добавляете специи для кофе, их огромный выбор. Или попробуйте кофе Egoiste Truffle, мне зашёл

Валентина
#4

Думаю, один в один вы можете не найти, но схожие вкусы и весьма неплохие точно есть. Вы в зёрнах ищите или молотый?

Рита
#5
Валентина

Думаю, один в один вы можете не найти, но схожие вкусы и весьма неплохие точно есть. Вы в зёрнах ищите или молотый?

Без разницы, но лучше молотый. Напишите название, если знаете. Поищу.

Валентина
#6
Рита

Без разницы, но лучше молотый. Напишите название, если знаете. Поищу.

Попробуйте monarch asian selection. Не знаю какой там в Малайзии кофе, но этот с ненавязчивыми нотками пряностей. Вкус насыщенный. Думаю, вам понравится.

Ксения
#7

Зайдите на сайт к обжарщику Тейсти кофе и подберите на свой вкус) Там очень большой выбор свежеобжаренного зерна

Предыдущая тема