Гость
Статьи
Ненавижу уборку …

Ненавижу уборку квартиры

Уборка квартиры. Ненавижу это. Мне 20. Мать подняла на меня руку, т.к я не выдраила квартиру. Обычно всегда это делаю, но на кануне было плохо и не смогла. А вы как часто убираетесь и насколько начищаете всё?

15 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

редко
минимально

#2

Слушай маму грязнуля😄

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#3

У меня в доме все всегда стерильно. Профессия обязывает.

Ебокотик
#4

Уже давно съезжать пора - в 20 лет у мамы на горбу, ппц.

Гость
#5

Убирает и начищает нанятая женщина. Ненавижу готовку и уборку. Делаю сама редко и по настроению.

Звук
#6

Поддерживаю порядок, каждый день не драю. Я ж не свинья. Нравится когда чисто, уютно.

#7
Захария

редко
минимально

И правильно !

#8
Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог

У меня в доме все всегда стерильно. Профессия обязывает.

А кто вы по профессии ?

Гость
#9

Я тоже не люблю убирать,но ежедневно понемножку скребу,мою,протираю,прибираю ,чтобы не убирать много за один раз.

#10
Гость

Я тоже не люблю убирать,но ежедневно понемножку скребу,мою,протираю,прибираю ,чтобы не убирать много за один раз.

Одна живёте?

#11

Раз в неделю по пылесосошу, вещи перестираю

#12

Не злитесь на маму - она приучает вас к порядку, так как мудрее и понимает, что ленивая будущая жена хорошему мужчине не нужна. В подростковом возрасте я тоже злилась, иногда придумывала причины чтобы отлынить, но все делала, и не скажу что с удовольствием, но сейчас по прошествии лет я благодарна маме за приучению к порядку. В конце концов можно окружить себя бытовыми помощниками, которые помогут с уборкой: - пылесосы (проводные, беспроводные, робо-пылесосы), отпариватели, паровые швабры и т.д. Мне лично мой беспроводной пылесос BQ отлично помогает быстрее справится с уборкой.

Гость
#13
Ебокотик

Уже давно съезжать пора - в 20 лет у мамы на горбу, ппц.

Вуменский "мужыг" фигни не посоветует 👍👍👍

Гость
#14

Ненавижу уборку, живу свиньёй, мне норм, в гости никого не вожу

Ебокотик
#15
Гость

Ненавижу уборку, живу свиньёй, мне норм, в гости никого не вожу

Так большинство форумчанок так живут. 😀

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: