Гость
Статьи
Почему мебель в …

Почему мебель в богатых домах не скрипит ?

Почему мебель в домах богатых людей такая, что хоть бей по ней, хоть падай - она никогда не скрипит (и даже не поскрипывает), как это почти всегда происходит со всей мебелью в домах тех, кто беднее ?
Что за особая мебель у тех, кто богаче, если даже дорогая мебель из дорогих магазинов через какое-то время тоже шатается и скрипит ?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Когда есть деньги,то нет любви.....И кровати не используют просто!

Кукуся
#2

Обычно она с итальянских фабрик. Там другие стандарты в изготовлении мебели и часто детали (если не полностью изделие) ручной работы. Плюс используется только лучшая фурнитура, материалы включая краски, лаки и воск. Другие страны на этом экономят. Вот и результат

Гость
#3

Что из мебели скрипит? Стул, стол, кровать? В каком режиме использования скрипит? Или без использования, стоит и вдруг скрипнет? У меня рабочектестьянская не итальянская мебель, не скрипит. Вот и стало интересно).

9 мая
#5

Болие качественная.

Гость
#6

) какая именно мебель? ) у меня полы скрипят - старая паркетная доска. А мебель - нет. Значит добротная мебель.

Гость
#7

Могла бы сейчас пропиарить диваны именно для сна одного отечественного производителя, но не буду этого делать по ряду причин. Качественная мебель любая скрипеть не будет. Если её эксплуатировать аккуратно.

Гость
#8

Сделана из золота и серебра, а крепления из бриллиантов, потому не скрипит.

Гость
#9
Гость

Сделана из золота и серебра, а крепления из бриллиантов, потому не скрипит.

В Эмиратах? ) а если двигают по полу мебель соседи сверху со скрипом в комнате над моей спальней посреди ночи. Это что значит???? Плохая мебель или очень тяжёлая????

#10

Её не просто скручивают комфирматами но и предварительно проклеивают столярным клеем.

Гость
#11
CYBORG_78

Её не просто скручивают комфирматами но и предварительно проклеивают столярным клеем.

А почему обычную мебель не проклеивают ? Ведь даже в СССР мебель проклеивали!

Гость
#12
CYBORG_78

Её не просто скручивают комфирматами но и предварительно проклеивают столярным клеем.

Первоклассные диваны для сна ничем не проклеивают. И это отечественное российское производство. Правда собственника-основателя давно много лет назад расстреляли прям в его жилом посёлке под Москвой. Я была в шоке, когда узнала. Ведь только же диван такой второй заказала!!!!!

Гость
#14
Гость

Если старый стул деревянный рассохся от времени, то там подкручивать нечего.

Так в чём же истинная причина того, что только мебель класса VIP нормально используется и не скрипит, а всё остальное - быстро приходит в негодность ! ? и главное - СКОЛЬКО ЛЮДИ БУДУТ ТЕРПЕТЬ ОБМАНЫ таких производителей ?!?!?

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: