Гость
Статьи
Какой купить робот …

Какой купить робот пылесос?

У кого есть робот пылесос с моющим эффектом, помогите выбрать. На что обращать внимание, есть ли разница между фирмами? Подскажите модели.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она еще и обед готовит. И ахается классно..

Гость
#2

он нужен только если большая квартира и в углах и на коврах не уберет.

Гость
#3
Гость

он нужен только если большая квартира и в углах и на коврах не уберет.

В углах нет но ковры хорошо чистят миэлевские роботы - мойщики . У меня ковры и 2 шпица черных . Волос не оставляют . Из минусов только цена они под сотку все . Был когда то бюджетный полярис - не чистил ковры . Для ламината не плохо

Гость
#4

Бесплатная модель называется "муж". Ещё и денег приносит.

Гость
#5

Hobot legee все хорошие. Я взяла для мойки Legee D8. понравилось, что он практически полностью автономный, не надо за ним ходить, все время что-то менять. Он просто делает все за вас. У него гарантия официальная 2 года, легко купить расходники, что очень важно. А то на некоторые пылесосы не купить или стоят они как новый робот

Гость
#6
Гость

Бесплатная модель называется "муж". Ещё и денег приносит.

Мужа нет, заводить в ближайшем времени не собираюсь.

Алиса
#7

Скажу по личному опыту-никакой робот-пылесос не заменит обычный, у меня был, не вдохновилась (в углах не убирает). Сейчас пользуюсь вертикальным беспроводным пылесосом фирмы BQ. Довольна. Очень удобно, что нет привязки к розеткам. Ну это лично моё мнение)

#8

я покупала в одной из крупных сетей .....главное чтобы аккумулятор был большой и площадь помещения была ниже указанной в инструкции процентов на 20 ......в проиципе нормальный .пыль волосы от кошки убирает на отлично и влажная уборка тоже все окей

Анна
#9

Смотрела разные варианты, сравнивала характеристики, для меня это была дорогостоящая покупка, так как бюджет очень ограничен, в итоге остановилась на iPlus L200 считаю оптимальным соотношение тут цены и качества, мощный, понятный в использовании, на русском, легко управлять, сам делает уборку.