Гость
Статьи
Мусорное ведро в …

Мусорное ведро в туалет

Меня удивило то, что у многих людей в туалете имеется мусорное ведро

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а ты на кухню ходишь *** вытирать?

Диана
#2

А меня удивляет, что у кого-то его нет. Ладно бумагу и влажные салфетки можно смыть, а упаковки от прокладок куда? И сам прокладки?

Рашпиль
#3
Диана

А меня удивляет, что у кого-то его нет. Ладно бумагу и влажные салфетки можно смыть, а упаковки от прокладок куда? И сам прокладки?

И втулку, которая не смывается.

Гость
#4

Бумагу не всегда можно смывать, забивается

Гость
#5
Диана

А меня удивляет, что у кого-то его нет. Ладно бумагу и влажные салфетки можно смыть, а упаковки от прокладок куда? И сам прокладки?

В обычное ведро, которое на кухне под мойкой. А зачем плодить мусор везде? Я тоже не понимаю

Гость
#6
Гость

Бумагу не всегда можно смывать, забивается

У вас биотуалет? Если обычная канализация городская,то ничего от бумаги не забивается.

Гость
#7
Диана

А меня удивляет, что у кого-то его нет. Ладно бумагу и влажные салфетки можно смыть, а упаковки от прокладок куда? И сам прокладки?

Прокладку в упаковку от неё. И в помойное ведро на кухне.

Гость
#8
Диана

А меня удивляет, что у кого-то его нет. Ладно бумагу и влажные салфетки можно смыть, а упаковки от прокладок куда? И сам прокладки?

Влажные салфетки тоже нельзя смывать.

Гость
#9
Гость

Прокладку в упаковку от неё. И в помойное ведро на кухне.

🤮 На кухне, где хранится и готовится еда, где вы едите?

Гость
#10
Гость

Прокладку в упаковку от неё. И в помойное ведро на кухне.

У меня два туалета, на 1 и 2 этаже соответственно
Идти через весь дом с прокладкой до кухни… эээ😂😂😂😂

Гость
#11

А септик ты мне раз в неделю будешь чистить, если бумагу смывать в него?

Гость
#12
Гость

А септик ты мне раз в неделю будешь чистить, если бумагу смывать в него?

Ты, слушай меня. Я 29 лет смываю бумагу в унитаз. НИ разу не забилось ничего.

Рашпиль
#13
Диана

А меня удивляет, что у кого-то его нет. Ладно бумагу и влажные салфетки можно смыть, а упаковки от прокладок куда? И сам прокладки?

Свинья вроде тебя вполне может это всё сожрать и ведро не понадобится.

Гость
#14
Гость

У меня два туалета, на 1 и 2 этаже соответственно
Идти через весь дом с прокладкой до кухни… эээ😂😂😂😂

Ага, зачем переть окровавленную прокладки куда-то?

Nastya_S
#15
Гость

🤮 На кухне, где хранится и готовится еда, где вы едите?

Она сначала пос.рет в туалете, потом немытыми руками сгребает в охапку бумажки, которые на пол ставила пока вытиралась, и несет их через весь дом на кухню, все там потрогает, пока муж набирает пси.хушку, потом возвращается, смывает за собой и идет мыть руки

Гость
#16
Гость

В обычное ведро, которое на кухне под мойкой. А зачем плодить мусор везде? Я тоже не понимаю

Смотря какая квартира по размерам. Если в однушке жить - то не надо. А если как у меня - то без вариантов, у меня в каждом санузле ведро. Если я ночью сбегаю на кухню (не близко) выкинуть прокладку, то не усну больше) А прикиньте люди, которые в доме живут. Короче от этого и надо плясать. Странная тема

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: