Гость
Статьи
А у вас в туалете есть …

А у вас в туалете есть мусорное ведро?

Куда вы выбрасываете использованную туалетную бумагу?В унитаз или мусорное ведро?

Аська ***
135 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В унитаз. Аж трясет, когда в домах эти ведра, а там чужие бумажки с раные

Гость
#2

привыкли, что на работе за вами гo@но возят). самой-то, наверное, не осень приятно, грязные бумажки и незавернутые тампоны рассматривать!

#3

Лучше смерть, чем ведро с таким мусором!

Бомбовоз
#4

Вообще не понимаю наличие такого ведра в туалетах (в ТЦ, общепитах и тд). Ну разве что прокладку туда выкинуть, ну никак не "сральные бумажки"

миражи
#5

вся туалетная бумага- водорастворимая , она натурально расползается в воде

какие ведра ? )

какахи ваши не застревают и смываются. а бумага " забьет " унитаз ?

или в чем смысл ведра ?

Гость
#6

Я в Питере живу, у нас в общественных туалетах везде эти ведра и грозные призывы "в унитаз не бросать". А стоит только в Финляндию приехать, там резко наоборот, огромные плакаты еще не границе - мол, кидайте в унитаз. Интересно, почему..

По теме - нет, никаких этих жутких ведер. Это фу нереальное

миражи
#7

а ведра в общ. туалетах для прокладок

#8

Бумажки в унитаз, а так ведро конечно в туалете нужно. Например памперсы или еще какой нибудь мусор выбросить после уборки, из пылесоса мусор.

миражи
#9
Анжелика 21

Бумажки в унитаз, а так ведро конечно в туалете нужно. Например памперсы или еще какой нибудь мусор выбросить после уборки, из пылесоса мусор.

ужс

Гость
#10
Анжелика 21

Бумажки в унитаз, а так ведро конечно в туалете нужно. Например памперсы или еще какой нибудь мусор выбросить после уборки, из пылесоса мусор.

Это жесть. Про утилизатор подгузников слышала?

Гость
#11

Есть. Исключительно для прокладок и всяких банок от использованной бытовой химии, шампуней и т.д. Бумагу только в унитаз.

Святые Яйца Джигурды
#12

Ведро есть, а куда еще выкинуть использованные ватные диски, пустые флаконы, коробочки, ежедневку? Бумагу кидаем в унитаз, ессно.

#13

Бумажки в унитаз, а так ведро конечно в туалете нужно. Например памперсы или еще какой нибудь мусор выбросить после уборки, из пылесоса мусор.

Это жесть. Про утилизатор подгузников слышала?

Нет. Скажите.

#14

Это жесть. Про утилизатор подгузников слышала?

Нет. Скажи.

Гость
#15
Святые Яйца Джигурды

Ведро есть, а куда еще выкинуть использованные ватные диски, пустые флаконы, коробочки, ежедневку? Бумагу кидаем в унитаз, ессно.

Ватные диски и ежедневки в толчок, флаконы и коробки донести до кухни. Так разве не проще?

Гость
#16
Гость

Ватные диски и ежедневки в толчок, флаконы и коробки донести до кухни. Так разве не проще?

в одно ведро вместе с пищевыми отходами?

Курица без Цезаря
#17
Святые Яйца Джигурды

Ведро есть, а куда еще выкинуть использованные ватные диски, пустые флаконы, коробочки, ежедневку? Бумагу кидаем в унитаз, ессно.

Зачем Вам в туалете ватные диски?

Гость
#18

Ваши ежедневки, ватные палочки и прочий мусор, который не растворяется- засоряет канализацию.

Святые Яйца Джигурды
#19
Гость

Ватные диски и ежедневки в толчок, флаконы и коробки донести до кухни. Так разве не проще?

Вата и прокладки не растворяются в воде, в один прекрасный день ваши какахи перестанут уплывать, и вам придется прочищать толчок.

Похотливая обезьянка
#20

Я кидаю бумагу в унитаз, а вот моя мама в ведро,это просто жесть и не переубедить ваще никак.

Святые Яйца Джигурды
#21
Курица без Цезаря

Зачем Вам в туалете ватные диски?

У меня совмещенный санузел.

Гость
#22
Анжелика 21

Это жесть. Про утилизатор подгузников слышала? Нет. Скажи.

гугл в помощь)

Гость
#23
Гость

Ваши ежедневки, ватные палочки и прочий мусор, который не растворяется- засоряет канализацию.

я из ванной выношу в общее ведро под мойкой.

Святые Яйца Джигурды
#25

я из ванной выношу в общее ведро под мойкой.

Т.е. это, по-вашему, менее отвратительно? Вот представила ситуацию, ко мне пришли гости, кому-то понадобилось, к примеру, тампон сменить. И этот человек должен с использованным тампоном бегать через всю квартиру в поисках мусорного ведра?? Жесть же!!

гость
#26
Гость

Ватные диски и ежедневки в толчо

Ватные диски и ежедневки в толчок, флаконы и коробки донести до кухни. Так разве не проще?

рехнулась что ли,ни разу говном не заливало,а меня из за таких тва р атапливало.

сос-е в терновнике
#27
Курица без Цезаря

Зачем Вам в туалете ватные диски?

Ванная и туалет в одной комнате потому что.

сос-е в терновнике
#28
Святые Яйца Джигурды

Т.е. это, по-вашему, менее отвратительно? Вот представила ситуацию, ко мне пришли гости, кому-то понадобилось, к примеру, тампон сменить. И этот человек должен с использованным тампоном бегать через всю квартиру в поисках мусорного ведра?? Жесть же!!

В сумочку к себе положить)))как в известном ролике про теткино несмытое гуммно,когда она в гости к парню пришла и ее приспичило

Гость
#29

Нет ведра у меня. Весь мусор из ванной могу донести до ведра на кухне, бумагу в унитаз, ее действительно производят водорастворимую.

На работе в туалете ведра стоят, ну очень приятно видеть эту бумагу там и особливо прокладки использованные на виду и тампоны.. Фуууу

Ну не в туалет же смывать прокладки.

Хотя согласна с вами, можно скажем так завернуть свое "добро" в салфетку и кинуть в ведро. А некоторые прям так швыряют раскрытые, неужели самим не противно.

Гость
#30
Гость

в одно ведро вместе с пищевыми отходами?

Так это же отходы... Или у вас раздельные ведра для пластмассы, бумаги, бутылок, пищевых отходов? И такие же баки во дворе стоят?

Гость
#31

Есть конечно. Бумагу в унитаз, конечно. А ватные палочки, диски, пустые флаконы из под кремов/шампуней или бытовой химии, прокладки и тампоны заворачиваю в лист газеты (газеты прочитанные спецом лежат в уголочке).

Гость
#32

нет, бумагу в унитаз, естественно, кидаем. Канализация в квартирах это отлично позволяет делать, остальные гигиенически причиндали выбрасываю в общее ведро, завернув в бумагу. Зато в ванной есть у меня небольшая корзинка для мусора - палочки ватные выбросить, диски ватные и т.д. Никогда не испытывала проблемы выбросить тампон/прокладку где-то в гостях, заворачиваешь в упаковку от новой прокладки, потом в бумагу, и спокойно в ведро, да и такое очень редко бывает вообще - это ж сколько надо в гостях торчать, что нельзя до гостей все проделать/сменить, а потом после дома

Гость
#33
Гость

Есть. Исключительно для прокладок и всяких банок от использованной бытовой химии, шампуней и т.д. Бумагу только в унитаз.

То же самое делаем

Гость
#34

25, а что ужасного "свое добро" завернуть в ту же туалетную бумагу, ну или салфетку и выкинуть этот сверток в ведро и не надо с тампоном бегать по всей квартире. В любом случае вид использованного тампона вызывает рвотные рефлексы и не важно в каком ведре он лежит в ванной или на кухне, а если все аккуратно завернуто в салфетку - в чем проблема?

Оранжевая лошадь
#36
Гость

в одно ведро вместе с пищевыми отходами?

А что такого? Вы же не едите оттуда )))

Гость
#37

ведро есть, бумагу бросаем в унитаз, прочий нерастворяющийся мусор в ведро. один раз нас затопило, оказалось, что кто-то из соседей сверху бросил в унитаз целый стейк. вот же придурки, слов нет, и это в Германии, а соседи были немцы. И верь после этого в их любовь к порядку.

Гость
#38

Стоит небольшое, закрытое - мне правда влом таскать ватные тампоны/палочки, средства женской гигиены в другие ведра.

Гость
#39

У меня в туалете маленькие пакетики лежат специально под использованные прокладки и тампоны, потом несу в ведро на кухне

А так против ведра, у меня два санузла, один здоровый вместе с ванной и душевой кабиной, как-то совсем не хочется ставить ведро туда, там же моются все

ну и что, что моются? поставили ведро с крышкой, оно точно бы никому не мешало.

Святые Яйца Джигурды
#40
Гость

25, а что ужасного "свое добро" завернуть в ту же туалетную бумагу, ну или салфетку и выкинуть этот сверток в ведро и не надо с тампоном бегать по всей квартире. В любом случае вид использованного тампона вызывает рвотные рефлексы и не важно в каком ведре он лежит в ванной или на кухне, а если все аккуратно завернуто в салфетку - в чем проблема?

Так а куда выбрасывать, если у некоторых одно ведро на всю квартиру, которое находится под мойкой? Вот и приходится свое "добро" через всю квартиру нести. Зачем? Проще поставить для таких целей мусорное ведро с крышкой в туалете. И зачем туда заглядывать и рассматривать содержимое? Выбросили и забыли.

Сара Барабу
#41

Использованную туалетную бумагу бросаю в унитаз. Это какими засранцами надо быть, чтобы километрами бумаги забить унитаз, она же размокает и растворяется! И мусорное ведро стоит на кухне, использованную прокладку можно завернуть в пакетик, в котором прокладка штучно упакована, и выбросить в ведро на кухне. Не вижу в этом проблемы.

миражи
#42
Курица без Цезаря

Зачем Вам в туалете ватные диски?

неужели вместо туалетной бумаги ?

#43

У меня мусорное ведро с крышкой и педалью. Еще и крышка на специальных пружинах и не захлопывается, а плавно закрывается. Чтобы увидеть, что там внутри, надо прямо носом туда залезть. А канализация не везде одинаковая. Были прецеденты. Больше ничего не бросаем в унитаз. Удобно и невидно тех прокладок, которые в общем мусорном ведре должно лицезреть все семейство.

Гость
#44

У меня тоже ведро автоматическое закрытого типа в ванной имеется! Очень удобно для косметических отходов, чтобы не бегать на кухню! ( зубные нити, гигиенические диски, палочки, зубные тюбики, колпачки от флаконов! Ведро выносится аналогично кухонному! Руки в креме часто, когда бегаешь, можно при коснуться и испачкать типа выключаетесь света, ручку от шкафов и пр. А с ведро в ванной, никуда из нее не выходишь!

Гость
#45

У меня нет отдельно туалета, есть ванная комната, где стоит унитаз. Там есть контейнер для мусора, который автоматически открывается и закрывается. В контейнере пакет, который регулярно выбрасывается. Туалетная бумага идет в унитаз, а прокладки, пустые тюбики от пасты и крема, другие упаковки идут в этот контейнер.

Оранжевая лошадь
#46
Гость

У меня тоже ведро автоматическое закрытого типа в ванной имеется! Очень удобно для косметических отходов, чтобы не бегать на кухню! ( зубные нити, гигиенические диски, палочки, зубные тюбики, колпачки от флаконов! Ведро выносится аналогично кухонному! Руки в креме часто, когда бегаешь, можно при коснуться и испачкать типа выключаетесь света, ручку от шкафов и пр. А с ведро в ванной, никуда из нее не выходишь!

То же самое. А раньше мы жили в коттедже, туалет-ванная на каждом этаже, на кухню к мусорному ведру не набегаешься)))

Гость
#47
Гость

Ватные диски и ежедневки в толчок, флаконы и коробки донести до кухни. Так разве не проще?

Вот из-за таких умных и брезгливых у нас ТСЖ регулярно вызывает машину, чтобы чистили трубы.

Гость
#48
Святые Яйца Джигурды

Т.е. это, по-вашему, менее отвратительно? Вот представила ситуацию, ко мне пришли гости, кому-то понадобилось, к примеру, тампон сменить. И этот человек должен с использованным тампоном бегать через всю квартиру в поисках мусорного ведра?? Жесть же!!

Тампон смывать можно, даже на упаковке написано.

Гость
#49

У нас ведра не было в туалете никогда, и ершика в овне тоже, чему я несказанно рада

Гость
#50
Девушка_улыбка

У меня мусорное ведро с крышкой и педалью. Еще и крышка на специальных пружинах и не захлопывается, а плавно закрывается. Чтобы увидеть, что там внутри, надо прямо носом туда залезть. А канализация не везде одинаковая. Были прецеденты. Больше ничего не бросаем в унитаз. Удобно и невидно тех прокладок, которые в общем мусорном ведре должно лицезреть все семейство.

Прокладки завораиваются рулончиком в упаковку, из которой взяты, и заклеиваются липучкой, и никокого неэстетического вида в общем мусорном ведре от них нет