Гость
Статьи
Стыжусь квартиры в …

Стыжусь квартиры в которой я живу

Мне тупо некому об этом сказать, потому что стыдно. Я несовершеннолетняя и живу со своими родителями просто в ужасных условиях. Квартира вся захламлённая, но никто из родителей не разрешает что либо выкинуть. Мебель и обои старые. Везде все настолько ужасно. Что друзья моих родителей тупо уже много лет не приходят в нашу квартиру погостить. Другие родственники тоже постоянно стыдять за состояние квартиры. Стыдят меня, хотя я с этим совсем не могу нечего сделать. У меня нет возможности переубедить своих родителей. Сколько бы я не умоляла их переехать в другую квартиру (достаток вполне позволяет) они на отрез отказываются. Я не могу даже не могу снять какое то видео, ни у себя в комнате, ни в каких либо других комнатах. Не могу позвать своих друзей, от этого еще обиднее. Родители меня не слушают. Им и самим стыдно за квартиру, но при этом они нечего не делают. Я уже не знаю что с этим делать, устала жить в такой квартире, условия просто ужасные. Да, я должна сказать эотя бы спасибо, что есть крыша над головой. Но всё равно, родитеои живут в свинарнике, так же как и я. Не знаю как справиться со стыдом за это и как дальше жить в такой квартире, с каждой половиной года, состояние квартиры стоновится ещё хуже. #обстановкавквартире

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давненько мне не попадались в⁣⁣⁣⁣⁣⁣ысе⁣⁣⁣⁣⁣⁣ры от этого у⁣⁣⁣⁣⁣ё⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣бк⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣а, пишущего от имени подростков... Наверное, в психушке с осложнением лежал.

Захария
#2

А если просить их на ДР, НГ дарить вам краску для стен, занавески для вашей комнаты?
Не ? Не согласятся?

Захария
#3
Захария

А если просить их на ДР, НГ дарить вам краску для стен, занавески для вашей комнаты?
Не ? Не согласятся?

А с другой стороны...
Видео из склепа...
Чем плохо?

Гость
#4

Свиньи с достатком? У них обоих психическое заболевание. Других причин не вижу.

Гость
#5
Гость

Свиньи с достатком? У них обоих психическое заболевание. Других причин не вижу.

У меня такой парень был . Сам плюшкин . Тащил в дом все что только можно . Его мама женщина с достатком и ученый . Говорила нечего ремонт делать - дом когда то снесут . Это была не пятиэтажка поэтому ясно что снесут лет через сто. С дачей так же - они на второй этаж не ходили тк там из-за барахла пройти было не реально 😂

Trigger
#6

Мне тоже не нравилось состояние квартиры .
Брала и делала .
И ремонты научилась делать благодаря этому .
Одного родителя выберете , и его " обрабватывайте " начните со своей комнаты .
Или ждать , пока " наступит завтра "

Гость
#7

А сколько вам лет вы не можете переехать сами? Если нет то может потихоньку заделать ремонт дома. Покрасить стены итд не так трудно.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: