Гость
Статьи
О готовке и следствии

О готовке и следствии

Супруга с удовольствием готовит харчи ежедневно, также раза 3 в неделю ездим по магазинам, покупая еду. Все довольны, я вот не пойму, что это за каторга такая у некоторых якобы вся эта готовка так называемая, мойка посуды и прочее? Посудомойка стоит копейки, химия в нее тоже, посуды на обычную семью тоже мизер в общем то. Да и готовка с ума от безделья женщине не дает сойти. Я её не заставляю, она сама всё делает с удовольствием. Для нее хозяйничать на кухне-столовой (40 метров) за радость, с её слов. Как Вы знаете, следящие за мной форумчане, супруге 20, мне под 50, ребенку меньше года.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

о, весна пришла, шизофреники обострились.
мужик, у тебя нет жены

Гость
#2

Разводка.

Гость
#3

Вот вы сами ответили на свой вопрос, для вашей супруги это радость, но не для всех. Вот кто то из мужчин любит "ковыряться" в машинах, мотоциклах, собирать, разбирать, чинить, по вашей логике все мужчины любят чинить машины.
Я вот, например, спокойно отношусь к уборке и мойке посуды, а от мысли о готовке портится настроение. А кто-то наоборот, лучше приготовит, но мыть посуду не будет днями

Мартиша
#4

Это она у Вас старая уже просто. Необратимые изменения, все такое. Вот и сходит с ума. Нормальные Мужчины баб старше 20 отправляют на самовыпас.

Гость
#5

Когда женщина любит кулинарить, для неё это в удовольствие и не трудно. Но, не для всех готовка является любимым делом, поэтому сильно утомляет и раздражает. Начни делать систематически то, что терпеть не можешь, потом поймешь и напишешь сюда.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: